img

Иголочка

Рейтинг: 2.7 из 5.0 (3 отзывов)

Обзор Иголочка

Ателье «Иголочка» дает популяции городка Столицы наиболее  100 названий дел, выполняемых с одеждой.

 Машинные работы, проводимые с джемперами, костюмчиками, плащевками,  блузками, водолазками, футболками, купальными костюмами, бельем, шелком и т.д. Ручные операции сообразно трикотажу: перезакрыть край, вынести резинку, восстанавливать дырку, вернуть кеттельный шов. Восстановительные работы: возвышение петель и удаление затяжек, штопка дырок и порезов. Художественная вышивка. Машинная штопка. Сокращение штанов. Сокращение джинсов. Убавление объемов штанов. Сокращение рукавов пиджаков и рубашек. Подмена подкладки. Подмена молний. Просаживание петель. Подмена подплечников на пиджаках. Служба с  шубами, дубленками, кожаными юбками, штанами, пиджаками, пальтецо и куртками: сокращение рукавов, сокращение низа, подмена подкладки, слепливание покоробленного полотна, создание новейшей петли.


 

Контакты

Адрес: Чертановская улица

Телефон: +7 (495) 311-72-72

Отзывы о Иголочка

Оставить отзыв

Ужасное Ателье! Обратились в это ателье Иголочка на чертановской, что бы подогнали норковую шубу. Под воротником провисал мех, были некрасивые складки, кроме этого шуба немного сдавливала в плечах. Осмтрев со всех сторон изделие на хозяйке, решили вырезать полоски из под воротника (полочки) и вшить их в плечи (верхняя часть пройма). Кроме того, было решено убрать пуговицу у воротника и вшить крючек что бы утягивал и разглаживал злосчастные складки. За такую работу насчитали 12.500р и взяли 100% предоплату. Через день вызвали на примерку. Приехали, оказалось, что вырезанных полочек и нового крючка хватило, шуба немного поднялась, в связи с чем плечи давить перестали и решили не вшивать эти полоски в плечи. Теперь сама суть претензии: 1. Вместе с полочками зачем то удалили полоску меха с задней части под воротником (спинка). 2. Крючек пришили не в том месте, отчего складки опять стали проявляться. На все вопросы - почему так плохо рассчитали и не пришили куда надо отвечали фразами типа «вы что, иначе было невозможно, там бы не держалось..». 3. Зачем то распороли сам воротник, потом зашили ужасными кривыми швами, которые теперь бросаются в глаза. 4. Наконец самое интересное! На просьбу вернуть деньги за не проделанную работу по вставке полосок в плечи (пройму), начали рассказывать сказки якобы «вы что, мы и так сделали больше чем надо», «да тут выходит еще дороже, но мы с вас дополнительно ничего не берем» и подобные отмазки. Предложили разрешить проблему путем распечатки новой накладной, в которую они впишут что они сделали с шубой, при этом уверив что насчитают еще больше. Что получили в итоге:  Получили такую же шубу без трех тонких полосочек высотой в 1см, складки на груди как висели так и висят, крючек вшит не в то место, воротник распорот и зашит криво, плечи не тронуты. И за это они еще взяли 12.500 рублей! Вывод: больше в это ателье ни ногой! И мой вам совет – никогда не оставляйте предоплату больше 50%. Оплатили 100% - считайте вы как клиент больше им не интересны! Тем кто считает что этот отзыв продажный – готов предоставить фото накладной с кассовым чеком. Сотрудникам и начальству Иголочки: надо ответственно подходить к своей работе, а не обманывать и вытягивать деньги за то, что не принесло никаких результатов!   

Сдавали куртку кожаную, восстанавливали цвет. В итоге краска начала облезать после одной носки. В ателье возвращать деньги за испорченную вещь отказались.

Во время первого моего посещения этого ателье была очень польщена отзывчивостью и внимательностью персонала. Очень дружелюбные и открытые люди. Моя любимая шуба теперь выглядит на все 100% !!! Обязательно всем своим знакомым и друзьям порекомендую.

Лучшие компании