img

Арбат-тур

Рейтинг: 4.5 из 5.0 (8 отзывов)

Обзор Арбат-тур

  • Турпоездки сообразно Рф 
  • Золотое перстень 
  • Турпоездки 1 день 
  • Крым 1-9 мая 
  • Псков 
  • Петербург 
  • Карелия 
  • Белоруссия 
  • Казань 
  • Дивеево

Контакты

Адрес: Троилинский переулок

Телефон: +7 (495) 374-94-65

Email: [email protected]

Отзывы о Арбат-тур

Оставить отзыв

На майские праздники брали тур в Псков и Великий Новгород и другие города исторической и культурной значимости. К примеру в первый день - это Пушгоры и знаменитый музей Пушкина, а также Святгорский Успенский монастырь. На следующий день ждали Печоры, Изборская крепость и Псков, когда как заканчивалась эксурсия в Великом Новгороде. Одном из самых старых городов нашей страны, где первое упоминание датировано ещё далеко до прихода Рюрика. И честно говоря ничего красивее памятника Тысячелетия России мы не видели. Заканчивалось всё посещением Софийского собора, где можно было воочию увидеть древнерусское зодчество. В общем всё было на высоте, как говорится придраться не к чему. Теперь подумываем летом рвануть на другие эскурсии :)

Обращались в Арбат-Тур по поводу экскурсии по золотому кольцу России. Ростов Великий, Ярославль, Кострома, Лосиная ферма. В общем, два дня были очень насыщенными.  Честно думал, что устану, так как много придется ездить в автобусе. Но нет, бодренько так время пролетело и причем с комфортом. Хороший эскурсовод, интересные факты, много познавательных мест. Отдохнули с женой просто отлично! Никаких проблем с размещением, поездкой, документами. Отличная тур фирма, грамотная. Нам все понравилось. Советую всем!

А нам с женой очень понравился тур в Муром и Дивеево. Она давно меня уговаривала куда-нибудь скататься на выходных и вот, на прошлых, поехали на 2 дня. На самом деле я не очень хотел ехать, ибо автобус утром отправляется рано, в выходной хочется поспать... Но в конце концов супруга меня уговорила и я на самом деле нисколько не жалею. Во-первых, доехали туда и обратно с комфортом - хороший автобус был, с кондиционером и всеми делами. Во-вторых, попался действительно хороший гид, интересно рассказывала всё. А ещё мы искупались в святом источнике и жена сходила свечку поставить в храм. Я-то не особо верующий, а она любит всё это. Впечатлений масса. Хорошо всё организовали.

Ездила в тур "Города Золотой Руси", он был рассчитан на пять дней, у меня как раз был отпуск и решила посвятить его культурному отдыху, тем более, ни разу не ездила по золотому кольцу, только от знакомых слышала, наконец сама собралась.Мне понравилось. Организация не огорчила, хотя был момент не очень приятный. На второй день возникли какие-то проблемы с размещением в гостинице Азимут, поэтому мы селились в резервной - Шелестофф. Ничего страшного не произошло, накормили, условия комфортные, так что каких-то больших неудобств это не вызвало.  Главное что все без паники, есть запасной вариант, на случай непредвиденной ситуации. Поездка очень понравилась, подобралась хорошая компания, отличный гид, так что, удовольствие получила. И по деньгам  не дорого.

Работают неплохо, хорошее туристическое агенство, уважают клиентов, помогают. У меня именно такое впечатление сложилось, когда обратились. Брали с мужем тур по золотому кольцу, а именно "Донские рассказы и скифские были", очень заинтересовал именно этот вариант. Выбор большой. Про каждый вариант могут рассказать, пояснить, не было такого что не могут ответить, разбираются хорошо. Организация нас устроила, в целом, хороший автобус, организовали проживание и питание, тут придраться не к чему лично нам. Ну, разве что время сбора на 7:15, это было тяжелоооо, я еле встала. Но поездка получилась отличной. Это были прекрасные и познавательные 3 дня. 

Обращались в Арбат-тур, ездили с семьей  в тур по большому золотму клдьку России. Остались очень довольны тем как отдохнули, понравилась организация тура, не было непредвиденных моментов, не было проблем с проживанием и с питанием. Так как мы были с ребенком, то для нас этот момент был очень важен и конечно, немного опасались, что что-то может пойти не так. Но в итоге, все прошло отлично и мы могли в полной мере наслаждаться самим отдыхом, узнавать что-то новое. Благо, программа была насыщенная, большое количество экскурсий и очень интересно все рассказано, то есть .скучать не пришлось, постоянно что-то изучали, узнавали новое, такое что глядя телевизор не узнаешь. Как раз, целью было показать ребенку архитектуру, побольше узнать об истории, да и самим конечно интересно. Получили больное удовольствие.  За организацию мы хотели бы поблагодарить. Все для людей. Комфортный автобус, хороший условия для проживания, в целом, впечатления отличные. Конечно, устали, неделя в пути, но довольны Душевно отдохнули и ребенку понравилось. 

Мы ездили с женой , через  «Арбат-тур», на экскурсию по Княжеской Руси в прошлые выходные (18-19 июня 2016 года). Поездкой своей остались полностью довольны. Комфортабельный автобус, кондиционер, ранний выезд, хоят у меня жена уж очень любит поспать по утрам, но ей это совершенно не помешало. Даже, наоборот, никакой жары и пробок не заметили.  Побывали в Суздале, Владимире, Боголюбово; увидели Боголюбский монастырь, церковь Покрова на Нерли, музей деревянного зодчества, и многое другое. Ко всему, все это сопровождалось очень интересными и занимательными рассказами опытного гида.  Лично мы, с женой остались полностью довольны своей поездкой, и ни к менеджерам, ни к гидам, а тем более к апартаментам, никаких претензий не имеем. Спасибо огромное Арбат-туру, за это замечательное "маленькое" путешествие! Обязательно, обратимся к Вашим услугам снова.

29-30 марта, Муром-Дивеево. Менеджер компании неверно указала время в пути, до г. Мурома вместо 4 часов ехали 6 часов, от г. Дивеево до г. Москвы вместо 5 часов - 8 часов. Гостиница "Русь" отвратительна, попали во времена СССР, запах в помещениях ужасный, на завтрак пришлось вставать в 5 часов утра, потому как автобус отъезжал в г. Дивеево в 6-15. Взять завтрак с собой запретили, пришлось импровизировать. Не отдых, а времяпровождение в автобусе, все экскурсии "галопом по Европам". Очень плохо подготовлен тур! Люди уже выли от рассказов гида, как так можно, поднять людей в 5 часов утра и не дать им поспать, слушать в 6 утра про Посадские платки не то что не интересно, просто нет сил, а среди нас были старики и дети. В целом объектами старины довольны, но подготовка тура ужасная, менеджеру компании минус 10 баллов. Прежде чем покупать тур в данной компании убедитесь в правильности информации, которую даёт Вам менеджер.

Лучшие компании