img

Aftersvideo

Рейтинг: 5.0 из 5.0 (4 отзывов)

Обзор Aftersvideo

Сервисы:

- Видеосъемка,

- Видеомонтаж,

- Оцифровка.

 

  Проф видео и фото съемка свадеб, венчания, ребяческих и школьных праздничков, корпоративных событий, демонстраций, выступлений и остальных событий в городке Столица дешево.  

Контакты

Адрес: Зеленый проспект

Телефон: +7 (495) 799-22-17

Отзывы о Aftersvideo

Оставить отзыв

Обратилась в Aftersvideo по совету знакомых оцифровать старые видеокассеты еще со своей свадьбы и первых шагов ребенка. Результат просто впечатлил - с таким высокопрофессиональным монтажом теперь у нас дома просто настоящие фильмы. Причем огромное спасибо, что учли все мои пожелания при обработке, т.к. ребенка я снимала сама, в бытовых уловиях, было слишком много лишнего. А теперь - это идеальное видео, с маленькой историей жизни, которое смотрим на одном дыхании.

Заказывали сьемку свадьбы сняли отлично! Смонтировали , и в итоге мы получили отличнейший фильм про нашу свадьбу!

Да действительно мы обращались в эту компанию, цены радуют, видеосъемка отношение и качество тоже. Репортажем очень остались довольны! Благодарим!

Заказывала в этой студии видеосъемку ребенка, у нас было день рождение 5лет. Все было сделано на 5 , быстро в течении 2х дней, профессионально отснято, вообщем мы получили красивый и нтересный фильм. Цена средняя по Москве видеосъемка и монтаж цену оправдывают полностью. Огромное спасибо А..ндру!

Лучшие компании