img

Такси "Ручеек"

Рейтинг: 2.7 из 5.0 (12 отзыва)

Обзор Такси "Ручеек"

  • заявка и вызов такси на терем,
  • неотложный вызов такси,
  • встречи и проводы на жд вокзалы и аэропорты,
  • трансферы на такси в Шереметьево, Домодедово, Внуково,
  • сервисы трезвого шофера,
  • еда такси сообразно Столице и Подмосковью,
  • путешествия в остальные городка Рф,
  • заявка микроавтобусов и минивенов,
  • сервис свадеб,
  • курьерские сервисы,
  • транспортирование животных,
  • перевозки грузов.

Контакты

Адрес:

Телефон: +7 (495) 782-78-37

Отзывы о Такси "Ручеек"

Оставить отзыв

На 1 Сентября заказал за сутки машину в школу ребену!!!!! И.....вместо того что бы поехать услышал_ "А я Вам званиля, что машиня нету у наса"

Мною было заказано такси - встреча в аэропорту Внуково, рейс ЮТ274, прилет в 22-50. В 23-30 позвонил диспетчер и назвала, номер машины и сказала, что водитель перезвонит. После этого я 4 раза звонила диспетчеру, мне назвали другой номер машины, переспросили телефон и кормили обещаниями, что водитель сейчас перезвонит. Потом звонил водитель и извинялся, говорил, что подъедет через 3 минуты. В результате, я простояла на улице до 12 -40  и уехала на другой машине, так и не дождавшись заказанного мной заранее такси. Вопрос: зачем надо так безбожно врать и заставлять стоять женщину ночью в аэропорту, когда вы явно не приезжаете вовремя? Я понимаю, можно подождать 15-20 минут, тем более меня уверили, что рейс отслеживается, но 1,5 часа ночью - это полное неуважение к клиенту. Больше я такси Ручеек никогда не воспользуюсь и не посоветую всем своим знакомым. Номер водителя 91.-9.2-4..1.

Отвратительное отношения к клиентам диспетчера всё равно на жалобы машины говорят что 20-30 минут приходят через 60 если даже приходят . Не звонят чтобы сообщить что машин нет не советую .

Заказали такси из аэропорта Домодедово, сказали, что приедет через 20 мин. Ждали 1ч.20мин! Никому не советую!!!

07.06.15 был сделан заказ на поездку в аэропорт на утро 08.06.15. Менее чем за пол часа до выезда мне сообщили, что в парке свободных машин нет. Пришлось воспользоваться другой компанией. На рейс успели, но потраченных нервов и времени уже никто не вернет. Ранее уже пользовалась этим такси, но до такого маразма данная фирма еще не доходила. Отвратительный сервис, иногородние таксисты, зачастую не знающие дороги и т.п. 

Вот только доступные цены и есть ваш плюс, но он того не стоит. Т.К. отношение девушки диспетчера просто не объяснить....не знает, что отвтеить, потом трубку не берет, машина соответственно тоже редко приезжает во время, а у некоторых друзей и во все не приехала. Согласен, что извинений не дождешься, лучше заплатить больше и быть уверерным в точности выполнения заказа, и быть в комфорте.

Заказывали такси утром в аэропорт. Но в назначенное время оно не приехало, перезвонили, сказали, что сломалась машина. Попросили заказать такси самим в другой фирме.

Заказали такси в аэропорт. В назначенное время машина не приехала. Звонили несколько раз. Каждый раз отвечали, что водитель перезвонит. Естественно никто не перезвонил и даже не извинился. Отвратительное отношение. В черный список.

Хорошее обслуживание! Быстро берут трубку и приезжают очень быстро! Классное такси)

Такси не подвело ни разу,работают быстро и четко.

Отличное такси, частенько пользуюсь их услугами, ни разу не подвели. Адекватные и опытные водители и операторы.

Здравствуйте, хочу поблагодарить фирму Ручеёк за хорошее обслуживание. Заказал встречу в Аэропорту Внуково, за 4 дня до прилета. Водитель подъехал во время, не смотря на то, что рейс наш задержали на 2 часа. Оплатил ровно ту сумму, которую сказал диспетчер (1100р.), за время ожидания доп. денег не берут. Все без обмана, т. е. с водителем "торговаться" не пришлось.  Спасибо. Рекомендую.

Лучшие компании