img

Мастер на дом

Рейтинг: 1.7 из 5.0 (7 отзывов)

Обзор Мастер на дом

Сервисы:

  • Электромонтажные работы
  • Сантехнические работы
  • Аппарат дверей
  • Производство мебели
  • Столярные и плотницкие работы
  • Починка помещений
  • Аппарат кондюков

Контакты

Адрес:

Телефон: +7 (499) 372-18-28

Email: [email protected]

Отзывы о Мастер на дом

Оставить отзыв

Я никогда не писал в интернете, но был вынужден написать так как поразило отношение сотрудников в магазине. В субботу 27.05.2017 года приехал в магазин Мастер Дом на улице Пришвина дом 26 стр.3 в связи с тем что нужна была плитка для ремонта , т.к. не знал  какая подойдет к моему дизайну обговорил все возможности с консультантом в отделе плитки и мы договорились на покупке образцов со стенда , вроде бы все ничего ,  я понимаю что время было 20:40, я сам работаю в продажах и понимаю что все хотят домой , но на сайте написано что магазин работает до 21:00 , поразило то что через некоторое время вышла кассир и под предлогом что касса закрыта не давала выписать выбранный мною товар , через некоторое время и я не знаю каким образом кассир рассчитала и принесла мне уже ОПЛАЧЕННЫЙ ПРОБИТЫЙ чек на оплату плитки в размере 6.000рублей , после чего я как понял ушла домой , честно говоря я был немного в шоке от всего этого , но от безысходности я все оплатил , т.к. выбора не было .Я уже молчу про супругу которая хотела выбрать обои в нашу комнату но так и не получилось т.к. в данном магазине опять повторяюсь в 20:40 были опущены створки магазина и не одного консультанта не было на рабочем месте. Хотя очень хотелось заказать и обои и плитку с доставкой до дома. Не знаю как плитка а обои уже 100% будем заказывать в                       другом месте, а может быть и плитку тоже.

Мы обращались по ремонту холодильника, нас обслкживал С...й М...в, мастер очень хороший и интелигентный. Нареканий нет, холодильник работает на 5. Да возможно у них есть криворукие мастра. Но не все

Мы тоже попались на этих м...ков! Такой фирмы нет! ИП зарегистрировано в Сыктывкаре. Люди! Будьте осторожны с выбором мастеров! Читайте отзывы перед тем как вызвать! 

Хочу предостеречь всех потенциальных клиентов фирмы "Мастер на дом" Не доверяйте им свои холодильники! В декабре 2015 приехал к нам сотрудник фирмы "Мастер на дом" И...н Д...й ремонтировать холодильник, на сайте в тот день был указан тел.:+7(495) 2..-8.-8., адрес на сайте указан 105120, г.Москва, метро Курская, 3-й Сыромятнический переулок, д.3/9с1 Далее история развивается следующим образом, сначала великий мастер разворотил морозилку, всю кухню угваздал пенопластом, что-то там поменял, взял 6 000 руб., взамен выдал квитанцию и был таков. Через час холодильник окончательно вышел из строя. При попытке достать "мастера" ссылается на отсутвие запчастей и занятость. Общение происходит только с диспетчером конторы "Мастер на дом" которая слабо влияет на текущую ситуацию. На следующий день с самим мастером, И...и Д...ем С...чем, общение складывалось исключительно в хамской форме. Этот сотрудник предприятия "Мастер на дом" на претензии по его качеству ремонта холодильника хамит обманутым клиентам во всех возможных формах, отборным матом в том числе, в часности женщину обложил такими матюками, как никто и никогда.  Фирма похоже просто оператор по раздаче заказов и за таких проходимцев как И...н ответственности не видимо не несет.

Отремантировали у холодильника компрессор за 9700 руб, но что то не доделали и плохо запаяли! Из холодильника через неделю вышел весь фрион, он не морозит. А мастер Н...та к телефону не подходит уже третию неделю, то сбрасывает, то пишет смс, что говорить не может! Н...та, если не решите проблему, я вас из под земли достану -вопрос принципа!!!

Это вовсе не компания, у них нет никакой правовой формы. Работают в ней воры и мошенники, а не профессионалы. Собирали мне душевую кабину, все комплектующие к ней унесли, скрутили саморезами для гипсы, ножки выломали. Прислать другого мастера не могут, дать гарантийный талон и чек не могут, а деньги взять могут. Мастер О..г на вопросы, почему ручка болтается, почему дверь не открывается в кабинке, отвечает: - а я откуда знаю, кабина такая. Люди будьте бдительны, не поподайтесь на уловки мошенников. Очень хорошо рассказывают в начале, а потом приходиться плакать. Берегитесь!

эмоции от общения с Менеджером и электриком негативные! Позвонил в компанию в 17:00 попросил электрика на дом сказали, что электриков нет, перезвонили через мин. 20 сказали, что появился и в течении часа будет. В итоге приехал в 21:30 и с собой у него только пасатижи и отвертка (даже не контролька) хотя по телефону я доступным языком объяснил что вызываю его, потому что у меня нет инструмента так бы сам сделал! В итоге он поковырялся 5 мин собрался и уехал со словами, что руками напряжение проверять не буду, приеду завтра и все сделаю. В итоге  на след. день звонит менеджер и говорит дословно "что я огребать за работу электрика не буду ,так как он сегодня к вам не поедет. На что я возмутился и попросил прислать другого работника, на что мне сказали мы перезвоним. Через час я перезвонил сам менеджер не в состоянии урегулировать  вопрос со мной сказал, что передаст трубку электрику тот мне заявил что ко мне не поедет  потом в трубке услышал фразу:"не знаю как, пусть звонит в другую фирму"

Лучшие компании