img

Маверик Телеком

Рейтинг: 1.5 из 5.0 (2 отзыва)

Обзор Маверик Телеком

Отображение деловитости компании «Маверик Телевизором»:

«Маверик Телевизором» — телекоммуникационная фирма, базирующаяся в 2000 году.

Наша квалификация — интернет-хостинг, включение к козни Веб, IP-телефония и компьютерная содействие для небольшого и среднего коммерциала.

Нежели «Маверик Телевизором» имеет возможность посодействовать покупателю?

● Скоро включить офисные здания к Вебу.

● Снабдить хорошую интернациональную и междугородную телефонную ассоциация.

● Дать веб-хостинг хоть какого объёма на личных серверах Маверик Телевизором.

● Выстроить и направить корпоративную либо семейную компьютерную сеть.

● Осуществить функциональный условный телефонный центр.

● Хорошо проконсультировать и проявить персональную техно помощь.

4 предпосылки, сообразно коим нас советуют приятелям и друзьям

● Заказчик — альфа и буква нашей работы. Вы желаете заполучить неотложную консультацию либо имеете необходимость в аварийной техпомощи? Элементарно позвоните — и мы станем ожидать вас опосля завершения рабочего дня, в weekend и в том числе и в празднички.

● Мы с чистосердечным почтением и ответственностью, дружелюбием и бдительностью относимся к любому, обратившемуся к нам — от собственника фирмы по домашней хозяйки, осваивающей собственный 1-ый нетбук.

● Пред тем, как начать к исполнению заказа, мы совместно с заказчиком очень буквально распознаем список задач, которые необходимо постановить, и окончательную мишень работы. Таковой подъезд к занятию — основное ограничение его удачного окончания.

● Вы желаете ввести IT-технологии на производстве либо в кабинете? Мы несомненно поможем избрать и скупить технику, сделаем установка и пуско-наладку. Вам необходимо определить программное снабжение либо отремонтировать принтер? Еще ждём вас: в труде с заказчиками для нас недостает и ни разу никак не посещает мелочей.

Контакты

Адрес: Саввинский Б переулок

Телефон: +7 (495) 221-10-21

Email: [email protected]

Отзывы о Маверик Телеком

Оставить отзыв

Ужасная компания. В наш век технологий и автоматизированности работает по-деревенски. Забыли оплатить абонентскую плату за телевидение. Задолженность 300 рублей. Без предупреждения отключили телевидение. Внесла оплату. И после поступления денег на их счет жду неделю пока включат. Им видите ли некогда приехать. Куда смотрит руководство. Или ему все равно видимо. Даже не связывайтесь с этой компанией. Будем переходить на другую. 

Ужасное отношение к клиентам. Плохое качество связи. Постоянно что-то не работает. Технический директор у них баран. Несколько раз с ним общался - постоянно грубо отвечает на вопрос "Почему нет интернета?" С телефонией тоже все плохо. оборудование их постоянно виснет. по 2 раза в месяц не работает телефон. При звонке в офис - отвечает женщина и все время предлагает перезагрузить оборудование. Большего сказать не может, а когда переводят на тех.директора - тот грубит и не может ничего дельного сказать. Скорость была постоянно ниже заявленой. Тех директор говорит что у нас вирусы. смешно. Вообщем отказались от них.

Лучшие компании