img

АйПильсин

Рейтинг: 1 из 5.0 (13 отзывов)

Обзор АйПильсин

Сервисы: 

- скоростной веб,

- цифровое TV,

- цифровая телефония,

- отъезд спеца компьютерной поддержки.

 

 

  АйПильсин - наверное свежий план фаворитного в Красногорске оператора взаимосвязи ООО «КрасТелКом». К козни подключено наиболее 500 спостроек.

 

Контакты

Адрес:

Телефон: +7 (498) 602-90-90

Email: [email protected] - общая информация и техническая поддержка

Отзывы о АйПильсин

Оставить отзыв
К

6 лет назад снимала квартиру, была вынуждена заключить договор с этой компанией. Спустя 6 лет приходит штраф на приставов на 14000 руб за то, что я якобы не оповестила их и не расторгла договор. Хотя компания не поставляла трафик и не сообщала о необходимости, прикрываются непонятными условиями договора и монополией. В других отзывах читала, чт расторжение тоже платное. Не вздумайте пользоваться услугами этой компании, Мошенники и моральные уроды.

Дорогие земляки, хочу «подстелить соломки» и предупредить о неприятных сюрпризах от этого чудо-провайдера. Не наступайте на наши грабли, НЕ ВЕРЬТЕ РЕКЛАМЕ И ЗАВЕРЕНИЯМ СОТРУДНИКОВ Айпильсина, не расчитывайте на свой здравый смысл и опыт. Если станете их абонентом , знайте:  Заявки в техподдержку не фиксируют  (Зачем плевать в свой колодец? Вдруг вы захотите доказать, что проблемы были и есть) Тех поддержка  не работает вечером и в выходные дни. Каждый раз будет вещать Вам , что проблема не на их стороне (-моя хата с краю ничего не знаю! Вполне логично!) Качество интернета и скорость  не соответствует заявленным (но об этом узнаете позже. Чай, не господа, перетопчетесь..)   И вот когда Вы захотите сметить поставщика Интернета, уйти от Айпильсина просто так не получиться :  за подключение придётся заплатить 5000 р, узнаете только после подключения (Сюрприз №1) оплачиваете  не доступ к сети Интернет, а за связь с личным кабинетом! А вот  Интернет эта щедрая компания Вам дарит!!!(Сюрприз №2)  Ведь правда, всегда мечтали полюбоваться  и пообщаться с личным кабинетом часа так три, четыре в день, не отрываясь.  За этим счастьем  , а не за Интернетом  и обратились  в АйпильсинJ Поэтому, если просто перестанете платить, наивно полагая, нет денег-нет интернета-нет проблем, то глубоко заблуждаетесь. Вас загонят в хороший минус, а года через два-три узнаете, что суд Вы проиграли(Сюрприз №3). Исполнительный лист на работу с суммой долга от 5000 до 30000 ( у кого как) прилетит белой голубкой , или ищите себя в должниках на сайте госуслуг   Расчет прост, адвокат берет от 10 000р, дешевле заплатить Айпильсину.  Буду справедлива. Достоинства у Айпильсина все таки есть: Техподдержка не хамит, посылают ребята вежливо. Связь с личным кабинетом отличная В судебных делах УСПЕШНЫ. Ловкие и продуманные юристы   Итог: сто раз подумайте, почитайте отзывы, поищите альтернативных провайдеров (тем более, что никто из них за подключение денег не берет) и только потом принимайте решение. Не дайте ввести себя в заблуждение оплачивая  Айпильсиновую кабалу минимум два года. А всех, кто уже «влип» в эту аферу приглашаем обсудить проблему ([email protected]), тем более , что перспектива всё таки есть

Интернет плохой, скорость ниже заявленной в разы!Требование об оплате 5000 руб в случае расторжения договора ранее оговоренного срока.Тех.поддержка неадекватная, медленно обрабатывают запросы.При переезде позвонила оператору уточнить, что необходимо сделать, нужно ли расторгать договор официально? или достаточно того, что средства не будут поступать на счет. Консультант сказал, что при отрицательном балансе через 6 месяцев компания самостоятельно расторгает договор. Штрафов не последует.Через 3 года узнаю, что провайдер подал на меня в суд и требует выплатить 19 тыс. за якобы пользование интернетом. Это как??? Что за операторы у Вас на телефонах???Буду судится, подам в прокуратуру, Роспотребнадзор и пр.

НИКОГДА НЕ ПОЛЬЗУЙТЕСЬ УСЛУГАМИ ПРОВАЙДЕРА АЙПЕЛЬСИН! это м...ики! есть другие честные провайдеры в Красногорске!Если захотите прервать с ними договор -придется заплатить штраф 5000 рублей..

Подписал договор не глядя, так как это был единственный провайдер в жк Арт. Год мне обошёлся в сумму более 10000 руб. Оборудование (которое в последствии никому не нужно) и годовое обслуживание телевидения и интернета. Весь год были проблемы, постоянные отключения и интернета и телевидения. Прошёл год, я думал все, подключившись к другому появившемуся провайдеру, но проблемы появились с расторжением договора (нужно лично приехать в офис, расторгают через 12 дней, жалобы и звонки о некачественных услугах не фиксируются и т.д.) Если есть возможность подключить другого оператора, не подключайте Айпельсин!

Хуже нет....провайдер отстой ...не подключайте...по 2 дня связи не было....а деньги снимали...в офисе малолетки безмозглые сидят...

Отвратительный интернет, сотрудники разговаривают общими фразами, даже сроки устранения проблемы не могут сказать просто ЖДИТЕ, постоянно перебои, альтернативы в красногорске нет вот и делают что хотят УЖАСНО !!!!!БЕСЯТ!!!!!

самый убогий провайдер на всей планете... Народ не берите у них ничего , операторы тупые ... мне раз ответили , дословно , может у вашего соседа роутер мощнее вашего , вот и нет интернета ,

Все нормально работает, да иногда бывали сбои (а у кого их нет?)  Все устраивает!!! Скорость выдерживают!!! И сколько заявлено в тарифном плане столько и платишь.

Самый наглый и ужасный провайдер!!! Договора очень сомнительные... По своей глупости заключил с ними договор, теперь чтобы его разорвать надо платить 5000 руб. Интернет могут отключить без всякого предупреждения... А потом скажут, что у них были работы.

Купил у Айпильсин новый роутер и IP TV приставку - заплатил за выезд мастера и подключение, чтобы не обвинили меня в том, что я что-то не так подключил. Приехал их человек, всё подключил, вроде бы всё проверил, а утром она не заработала, позвонил, начали рассказывать сказки и давать какие-то "вредные советы", потом сказали - пошел вон, твоя приставка - ты и катайся в сервис сам, а сервис в другом городе - туда добираться несколько часов!!! Сам съездил поменял приставку, но она оказывается теперь не прошита как надо, а их специалист, видите ли не приезжает, чтобы её прошить. В итоге уже неделю не получаю оплаченных услуг, неделю кормят завтраками. Настоящее кидалово

Грубая 1-ца!!!!К сожалею был горький опыт работы с ними. Очень не радовали =( Доказывали мне как программисту что при тарифе 100МБ, 1-2Мб скачивание файла на торенте это нормально, ругался-ругался и объяснял и считал уже, может я ошибаюсь или сошел с ума (1МБ= 1024кб+ 100МБ = 102400Кб/(делим на 8)=12800 или 12.8Мб но не как 1-2). В общем взял и отключился и вздохнул с облегчением!  

наплевательское отношение с клиентами - могут сбросить разговор по телефону в любой момент, Дерут деньги при малейшей возможности, и если их кабель не работает, платите Вы! А кабель не работает очень часто и вызов 1000 рублей!!!!по каждой проблеме предлагают ехать в офис и писать заявление на имя генерального, по телефону ничего не решается в принципе.

Лучшие компании