img

МастерДел

Рейтинг: 1.1 из 5.0 (9 отзывов)

Обзор МастерДел

Контакты

Адрес:

Телефон:

Отзывы о МастерДел

Оставить отзыв

Я обращалась туда , искала мастера по выравниванию полов в квартире, мне прислали мастера(С..ров А..ей) , он меня отговорил и предложил положить сразу ламинат.Мастеру виднее.И я согласилась.Сделал пол, очень ужасно, я сама бы лучше сделала .Стало з аметно через неделю, когда пол стал трещать и расходится.Взял деньги за всю работу, так и не доделал , прошло уже 6 месяцев. Не обращайтесь в эту компанию, сами работники не только вас обманывают , но и своих работодателей. Удивительно, что эту "компанию" еще никто не закрыл.Такого дурдома я еще не видела , берут туда кого попало.

Просьба никогда не связываться с данной фирмой, настоящие  бандиты и вруны. По тел  вежливая девушка озвучила сумму максимальную за ремонт шкафа. В результате  ремонт обошелся в 4 раза дороже.  Да еще  и мастер приехал без инструментов , даже самых необходимых для плотницких работ.  Далее звонок  " главному  инженеру " так же ничего не принес, хамство и вранье. Понятно от первичной суммы стали отказываться. Убедительно  прошу не обращаться в данную фирму , так как  все равно  обманут, делать будут  5 часов мелкую работу и обдерут  по полной. Ужас, что на рынке  еще остались такие конторы. Надеюсь  не долго.

В Июле 2015 попросили прислать мастера установить межкомнатные двери. приехал "П..вел" (фото не было), который уложил нам 1 кв.м кафеля в коридоре и с ним "мастер" по установке дверей, который провозился четыре (!) часа с одной дверью и в результате испортил нам дверную коробку. Но этого мало = он попросил начать устанавливать вторую дверь, а насчет испорченной заявил, что мы просто должны пойти и купить  "в любом магазине" поперечную перекладину, хотя испортил весе три!!!

В августа 2013г я позвонил в МастерДел  по вопросу устройства фундамента под избу. У меня приняли заявку и сказали,что вам позвонит специалист консультант и предложит мастера.  15 августа администратор  мне скинула SMS о том что мне подобран мастер по фундаментам Бо__ов Вя___ав Ю___ич . Я созвонился с ним и договорились встретиться на моём участке. Проверить его анкету через интернет у меня не было возможности. 17 августа он приехал ко мне вдвоём со своим компаньоном. При собеседовании они меня убедили, что выполняли такую работу и не один раз. Грамотно рассказывали как это делается. Я и моя жена бывшие строители. У нас и подозрения не было, что это болтуны, а не строители. Как же мы могли сомневаться, ведь нам их посоветовала такая "солидная" компания "Мастер дел" Составили договор с подписями и печатями. Установили сроки выполнения работ. Для завоза стройматериалов они попросили деньги у нас. И аванс под оговорённую сумму за выполнение работ 20% от сметы. Мы им выдали под расписку. В первые 2-3 дня  они бурно проявили свой энтузиазм. Завезли часть стройматериалов и прислали 3-х работников, которые поработав день сбежали. В течении первой недели энтузиазм затухал. Прислали следующего одного работника который поработал один день хорошо и они его забрали. У них внутри начались какие -то разборки между собой. Через пару дней появился мастер Бо___ов с тем же одним работником. Засучив рукава он сам принялся выполнять работы по укреплению избы. Если суммировать время которое Бо___ов вдвоём лично проработал  на объекте, то получится 3 дня. Затем они исчезли. На мои звонки Бо___ов не отвечал. Администратор не хотела  со мной разговаривать по этому вопросу. Скидывала какие-то  непонятные SMS. Открыв  сайт МастерДел, я обнаружил, что мастер Бо___ов Вя___в Ю___ч к фундаментам никакого отношения не имеет. Отделка, потолки, маляры и прочее. Оказывается МастерДел с мастерами проводит собеседование при заключении договора.  Как можно рекомендовать такого "специалиста" выполнить работы по фундаментам? В анкете мастера даже его фотографии нет. За время действия договора по устройству фундамента они завезли стройматериалов на сумму примерно равную 30% от выданной им под расписку. А работ выполнили примерно 25% от выданного аванса. До окончания срока договора мастер исчез на звонки и SMS не отвечал. На мои претензии к МастерДел о том что они мне подсунули мошенника они не реагировали. Пришлось самому искать этого "мастера"-  жулика через компетентные органы. Это настоящая фирма "Рога и Копыта" а не МастерДел.  Шарага ни за что не отвечающая. Не имейте дел с ними, нарвётесь на неприятность. 

В начале июля 2014 по рекомендации компании Мастер дел для ремонта кровли гаража нанял бригаду Ки......ой Ал......ры Ви......ны (Д...с и А...р). Кровлю гаража перекрыли в один день. Получили гонорар и премию за скорую работу. Но после первых дожде вскрылись протечки, т.к. часть кровли осталась со старым рубероидом. Этот участок требовал особого внимания и опыта, поэтому "бригада" эту работу преднамеренно не выполнила и, тем самым, нанесла капитальный ущерб гаражу (в ближайшую осень и зиму). Кроме того, не была установлена пароизоляция, что абсолютно необходимо для кровли из профнастила. Приехали, признали недоделки, и началась бесконечные переносы даты для дополнительных работ. Дважды специально приезжал из Москвы в область (к гаражу), тратил время и деньги, но всякий раз меня обманывали. Согласились на выплату компенсации, но деньги не перевели. Это опытные мошенники и профессиональные лгуны. А Мастер дел в это время, зная все детали моей борьбы с этими шабашниками, публикует за меня прекрасный отзыв об их работе (!). Нагласть неслыханная. Только после моего вмешательства отзыв был удален. Мастер дел - шарашкина контора с обаятельными администраторами и профессиональными мастерами - мошенниками. 

Нужно было проштробить стены в однокомнатной квартире под бра, провести проводку. Комната 19 метров, 3 бра всего в комнате. Позвонил в МастерДел, попросил подобрать мастера, сказали "ОК" , подберём, присылают на емейл ссылку на некоего Ш...дова К...стантина, страница без фотографии, куча положительных отзывов, восторженных преимущественно. Ну, думаю, ок, вызвал. Приезжает кавказец (!), говорящий по русски с сильным акцентом. Говорит что работа займёт у него 5 часов и стоить будет 8-9 тысяч. Я какбэ в осадке, - я , квалифицированный специалист, кучу вемени портативший на образование, практику, имеющий вполне приличную зарплату зарабатываю в день меньше чем этот гасторбайтер-  ... за 5 часов работы. Пошёл этот мастер дел на ... со своими ... и запредельными ценами. 

Согласен полностью по данному контрагенту с предыдущим автором, ответственности никакой! В результате поплатился, косяки некого молдавского мастера Б.....я С....я Вл.........ча (подтекание неправильно собранной душевой кабины) пришлось исправлять за доп. средства. Как только заплатил, мастер стал недоступен.

непонятный сайт, особенно для мастеров, по сравнению с другими типа (ремонтник, биржа работ) такое ощущение как буд-то ты у них по трудовой работаешь и вообще все эти операторы по заранее заученному тексту работают, нету системы мастер- клиент, ни о чем...

Обратилась в компанию МастерДел в конце декабря 2013 года. Компания шараж-монтаж, никаких документов не подписывает, подбирает непойми каких мастеров по ремонту и бытовым услугам, за их действия ответственности не несет. Если не хотите нарваться на обман и потратить свои нервы то обращайтесь Только в зарегистрированные компании, которые занимаются честным, качественным бизнесом, имеют утвержденные расценки и несут соответствующую ответственность. Данная компания выполняет функции газеты, по принципу размещения объявлений. Попадется Вам непорядочный человек (а таких сплошь и рядом) никто Вам не поможет. Компания шараж-монтаж, никаких документов не подписывает, за мастеров не отвечает. Подобрали мастера (С...в Р...н Се.....ич)  не по профилю, сказали что подобрали с почасовой оплатой, а в результате горе-мастер взял в 3 раза больше, чем обговаривали с МастерДел. Когда назала выяснять данную ситуацию с компанией, мне сказали, что сама виновата что столько оплатила. Ко всему прочему не разместили плохой отзыв, чтобы не портить себе имидж.  Поэтому призываю Вас, не покупать "кота в мешке"! Обращайтесь в нормальные компании, у которых есть прейскурант, которые заключат с Вами договор и будут нести ответственность за действия сотрудников. Подробнее: http://www.ca...oxy.ru/fi..s/m...ow/ma....dar.ru/co...nts.htm

Лучшие компании