img

RenomeService

Рейтинг: 1.0 из 5.0 (6 отзывов)

Обзор RenomeService

  • - Мы исполняем поручительный и негарантийный починка оснащения, кой делается опытнейшеми спецами в согласовании с пожеланиями всякого покупателя. Все работы связанные с ремонтом оснащения изготавливаются в кратчайшие сроки.

- Мы исполняем небольшой починка конкретно в пребывании покупателя.

- Мы постоянно применяем лишь уникальные вспомогательные подробности в процессе починки оснащения всех видов.

- Мы предоставляем собственным покупателям 6-ти месячную гарантию на отремонтированное оснащение, из-за исключением тех агрегатов, над коими производилась чистка от пыли либо грязищи и возобновление от ржавчины.

 

Контакты

Адрес: Земляной Вал улица

Телефон: +7 (495) 915-80-47

Отзывы о RenomeService

Оставить отзыв

Ужасный сервис , телефон сдали 30.05.2017 до сих пор уже прошло 3.5 месяца не денег не телефона , сказали после двух месяцев кормления обещаниями что ремонту не подлежит возврат денег , сегодня уже 06.09.2017 . ТИШТНА ПОЕДИМ РАЗБИРАТЬСЯ.

Ужсный сервис .. в нём работают!!! Отдал телефон на нём бло защитное стекло и плёнка взяли без спроса содрали! Приклели на задню понель бумагу! Самое главное после ихний прошивки телефон стал глючить не возможно пользоваться все приложения вылетают))) Такое осюшение мой хороший телефон они себе оставили мне другой подсунали во ..! 10 дней прошло звонят мне ваш опорат готов заберайте Я приехал 7 марта 2017 они пьют шампанское говорю им мой телефон заидает .. отвечает всё нормально с телефоном Мы вам по ошибки позванили у нас квитанцые с одинаковами номерами приходят.Полный развод!!!

поменяйте название Реноме сервис на помойку! имел несчастье обратиться в забегаловку реноме, вроде бы гарантийный талон, официальный сервисный пункт... Но достаточно было почитать отзывы о фирме и самому "обслужиться", дабы составить самое негативное впечатление о сервисе. Мало того что под выдуманным предлогом отказали в ремонте так и еще вместо хороших деталей переставили сломанные и залитые. Русский бизнес! Поэтому и не удевляемся -когда обманывают врачи, учителя, менты и все. желаю неудач.

21.06.13 отдал на ремонт планшет. Обещали вернуть через 2 недели. Уже 12.08.13 - ответа никакого, в сервисе кормят обещаниями, что отдадут со дня на день, а дозвониться к ним - проблема!!!

Ужасный сервис! 6.05.13.,сдал телефон на ремонт, обещали сделать за одну неделю, уже 21.05.13!, даже дозвониться не могу!

до сих пор не вернули телефон, ремонт уже более 45 суток, нарушают закон о защите прав потребителей, оператор по телефону не может ничего конкретного ответить о состоянии телефона, причине поломки, да еще и сказал чтобы я сама написала инженерам и спросила что с моим телефоном, написала претензию на возврат денег и тоже тишина. Совет: изначально будьте готовы к худшему

Лучшие компании