img

Люксор Центр

Рейтинг: 5.0 из 5.0 (11 отзыв)

Обзор Люксор Центр

Сервисы, утехи:

- Кино;

- Пивбар;

- Снек-пивбар;

- Ресторанчик;

- Ребяческие игровые автоматы;

- Ребяческие празднички.

 

Категория фирм «Люксор» – Вотан из фаворитов передового русского кинорынка, соединяет разряд фирм сообразно главным фронтам: дистрибьюция, кинопрокат, формирование своей кинотеатральной козни, создание анимационных кинофильмов.

 

14-тизальный мультиплекс «Люксор Центр» размещен в самом великом торгашеском центре Европы – «Милый Вавилон». В кинозале «Люксор Центр» созерцателей ожидают наиболее инновационные технологии, высочайший степень обслуживания, различный репертуар – все наилучшее и передовое, будто имеется сейчас в области кино в мире.

 

Высокое свойство кинопоказа в мультиплексе «Люксор Центр» достигается спасибо новому оборудованию глобальных брендов «Barco», «Cinemeccanica», «Christie», «NEC», с вероятностью показа кино в форматах 35 mm, 2D и знаменитом сейчас 3D, с использованием особых очков со стереоскопическим результатом. Очень вероятное свойство звука в залах достигается спасибо технике фирм «JBL» и «Electro-Voice».

 

Кинотеатры различаются высочайшим уровнем удобства, оборудованы с использованием высокоэкологичных которые были использованы, а еще отвечают наиболее высочайшим потребностям дизайна. Комфортные мягенькие кресла с ортопедическим результатом и поднимающимися подлокотниками снабжены подставками для попкорна и напитков. Большущим превосходством считается огромное отдаление меж рядами в залах – 120 см.

 

Детки в кинозале «Люксор Центр» станут окружены особенной заботой и интересом. Они имеют все шансы развесело вести время в сопровождении аниматоров, покуда предки глядят кино. В том числе и самых малеханьких разрешено бросить перед присмотром особых служащих в игровой горнице. В кинозале часто ведутся ребяческие празднички и дни рождения, с ролью актеров, кубками и дарами.

 

Контакты

Адрес: Мира проспект

Телефон: +7 (495) 665-13-53 (доб. 2104 и 2105)

Email: [email protected]

Отзывы о Люксор Центр

Оставить отзыв

Был в нескольких кинотеатрах сети Люксор. Вот мне почему-то залы во многих не понравились. Сиденья какие-то неудобные. Зато цены в Люксоре отличные. И скидки бывают, вот это особенно радует. Записть и звук везде хорошие были. Поклонником Люксора себя не назову, но соотношение цена - качество определенно радует.

Единственное место где в городе можно посмотреть кино . Мне все нравится - все супер ! Хорошее качество обслуживания и разумные цены . И еще удобное расположение .

Очень классны кинотеатр! Почему именно он, я студент и их система скидок очень удивляет! Всем советую!

Нам очень понравился этот кинотеатр. Один раз ходили сюда с мужем и один раз всей семьей. Первое, что бросилось в глаза, это цены. Рассчитывали, что будет дороже. Мы привыкли к формуле кино. Цены порадовали, всего 150 рублей за билет. Очень вежливый персонал. Спасибо! Залы тоже- полный комфорт, работает кондиционер, удобные кресла. Мы с мужем оценили. И должна сказать, очень чисто. не валяются бумажки и прочая грязь после предыдущего сеанса. Отлично. В туалете не были, ничего написать не могу. Поэтому впечатления после киношки очень хорошие.

Ездили на прошлой неделе на "Ночь кино" в этот кинотеатр, ну что могу сказать..... 1. Сам кинотеатр довольно не плохой, большие залы, удобные кресла, хороший звук, все отлично. 2. Там есть кафе, где можно посидеть и подождать сеанс, персонал обслуживает быстро и вежливо. 3. Туалет ужасен! Грязно, всего две общие кабинки, чесно признаться даже руки было мыть как то не очень приятно. 4. Курилка. С натягом на 2-ку, дабы выйдя покурить, мы чуть от вони не задохнулись, видимо канализацию прорвало будь здоров, и в связи с этим вонь стояла нереальная. но я надеюсь они устранили эту проблему.  5. Цены. Цены не высокие, не дороже чем в "Формуле кино", даже я бы сказала дешевле, самый дорогой билет всего 200 рублей. В баре тоже не дорого, пиво рублей по 120, ну и прочая ерунда стоит не дорого. В конце что сказать... Кинотеатр как кинотеатр, ничего особенного не заметила. Но чтобы так сказать скоротать субботний вечерок, можно и сюда зайти, посмотреть кино.

Пару раз была в этом кино. Напоминает наш ростовский Большой - так же много залов, расположение похожее, оформление тоже, хотя у нас кресла лучше, ибо новее.  По ценам дороже чем у нас, от 150 и выше. В остальном одно и тоже. Нормальный кинотеатр.

Хороший кинотеатр. Бываю тут довольно часто. Много залов, удобные места, хорошо видно экран и достатьчно места, чтобы локти не прижимать к телу. В кассах иногда очереди, но это терпимо. Цены стандартные 200-250 р за сеанс. 

всегда хожу в люксор с друзьями или родными ,.. всегда хорошее обслуживание качественный формат кино )) новинки люблю посмотреть )) взять попкорн и колу ) сидеть и наблюдать за фильмом )) очень нравится хожу 2 раза в месяц )) Цены  достпуные , люди посещают кинотеатр много , деспечеры )) спрашивают какие места и где мы хотим получить ))

кинотеатр Люксор,расположенный на Малиновского, запомнился, прежде всего, достаточным комфортом,  уютными кинозалами, разнообразием прокатного кино, ну и конечно, попкорном. Сервис ненарочит и приятен. Цены средние по городу (150-250 р.). В кинозалах просторно и удобно. Хороший способ провести время в компании друзей и близких.Посещаю с удовольствием. Твердая четверка.

Вот скажу честно-очень рад появлению такой сети кинотеатров.Вернее её масштабному расширению,прямо нет слов.Всё чисто,спустя месяцы аккуратно.Цены не заламывают,хороший реперутар,куда идти понятно,толкучки нет(иногда правда надо сноровку проявить)Гардероб есть.Мониторы с нарезкой из фильмов.Тематические плакаты. К небольшому минусу могу отнести то,что иногда в некоторых залах бывает прохладно.Но кинотеатр всё равно отличный. 

Хороший кинотеатр, удобные, уютные, "клетушечки" - 6 залов. Может кому то больше по душе более масштабные пространства, но по мне самое оно, даже как то по домашнему себя ощущаешь. Очень удобные кресла, и что особенно хорошо - между рядами достаточно большие пространства - и ноги вытянуть можно, и проползать к своему месту по коленям других людей не надо.

Лучшие компании