img

Тендер-Авто

Рейтинг: 5.0 из 5.0 (3 отзывов)

Обзор Тендер-Авто

Сервисы:

- перевозки грузов

- застрахование багажа

 

  Фирма «Тендер-Авто» с 2001 года практикуется на предложении юридическим личикам услуг в сфере грузовых перевозок сообразно Столице и Столичной области. А начиная с 2007 года, деятельно развивает услугу межрегиональных перевозок сообразно Рф (по 1 000 клм от Столицы).

 

  Фирма дает целый пакет бухгалтерских документов: счет, счет фактуру, а этак ведь Документ произведенных дел, дающий покупателям преимущество расстреливать издержки сообразно транспортировке грузов на первоначальная стоимость.

  Неизменные покупатели имеют вероятность воспрещать автотранспорт для городских перевозок по 22-00 дня, предыдущего транспортировке. Воспринимаются неотложные заказы с предоставлением автотранспорта в движение 1,5 часов. Отсутствует «час подачи». Комфортное застрахование грузов.

Контакты

Адрес: Профсоюзная улица

Телефон: +7 (495) 332-64-00 (отдел по работе с клиентами)

Email: [email protected]

Отзывы о Тендер-Авто

Оставить отзыв

Надо же! А я заказывала перевозку у этой компании в Москве и очень довольна! Правда, московский сайт tenderavto.com. Водитель приехал вовремя, экспедиторские услуги стоят недорого. По всем вопросам хорошо консультируют, можно просчитать маршрут и время. Вобщем, мне понравилось. рекомендую!

Отвратительный сервис! Дваджы обратился, больше-ни за что! Первый водитель явился пьяным,причем опоздал на два с лишним часа, сорвал нам важную поставку. В качестве компенсации нам было предложено воспользоваться транспортом еще раз с "Большой" скидкой. Водитель приехал трезвым, но также с опозданием "пробки" нынче считаются уважительной причиной, так что клиент вынужден закладывать в свои издержки также и опоздания водил. Больше ни за что!

Почитала отзывы у вас на сайте и тоже решила написать. Интересно, что хорошие отзывы - короткие :) А вот недовольства обычно длинные... 10 октября заказывали в Тендер-Авто 2 газели. Все доставили в срок. Огромное спасибо И..е. Сразу видно- опытная сотрудница! Водитель хороший (русский) попался. Жалко, имени не помним. В общем, мы довольны!

Лучшие компании