img

ArtSalon VIZA STIL

Рейтинг: 5.0 из 5.0 (1 отзыв)

Обзор ArtSalon VIZA STIL

  Сервисы:
- Исследование фирменного манеры перед ключ;
- Внешняя рекламная инфа;
- Полиграфия;
- Верстка.

  Фото:
- Портфолио;
- Постоновочные;
- Свадебные;
- Для каталогов;
- Тематические;
- Ребяческие;
- Репортажные;
- Портрет.

  Орнаментирование:
- Флористика;
- Невесомые моргалы;
- Ткани;
- Атрибут.

  События:
- Женитьбы;
- Годовщины;
- Демонстрации;
- Коллективные;
- Конференции.

- Реализация картин;
- Копии картин; 
- Живопись и портреты на заявка.


  Маркетинговое агентство проводит целый ансамбль дел сообразно маркетинговому продвижению фирмы клиента, от исследования наименования компании и сотворения логотипа по организации и проведения глобальных событий. Агенство делает сервисы, как юридическим этак и телесным личикам - будь то личные разовые заявки либо неизменное абонентское сервис в области рекламы, PR и менеджмента.

  Для возведения маркетинговой фирмы клиента агенство базируется на важные эти исследовательских агентств, будто подсобляет растопырить верные выговоры на внедрение разных маркетинговых способов: наши деяния ориентированы конкретно на подходящую целевую аудиторию. Основные характеристики высококачественной работы маркетингового агентства ArtSalon VIZA STIL – наверное сплоченная бригада опытнейших профессионалов, удачно законченные планы и позитивные отзывы покупателей.

Контакты

Адрес:

Телефон: +7 (4967) 69-50-69

Отзывы о ArtSalon VIZA STIL

Оставить отзыв

Впринципе впечатление положительные, цены средние, не самые низкие в городе, но качество устроило. Очень милая девушка менеджер, улыбчивая блондинка А..бина)

Лучшие компании