img

Такси "М"

Рейтинг: 5.0 из 5.0 (3 отзывов)

Обзор Такси "М"

Работа такси «М» исполняет инновационные и удобные пассажирские перевозки в городке Мытищи. Заявка такси – наилучший метод в хоть какое время добраться с вещами в аэродром, на вокзал, угодить в иной регион городка в ненастную погоду либо поздним вечерком.

Такси Мытищи «М» считается наилучшей кандидатурой публичному автотранспорту, дозволяет покупателям уменьшить время на путь, избежать надежды автобуса, пересадок и перегруженность маршруток. Легкодоступное такси сообразно Мытищам несомненно поможет Вам вовремя и с удобством добраться по хоть какого места назначения.

Контакты

Адрес:

Телефон: +7 (495) 518-78-80 (Круглосуточно)

Email: [email protected]

Отзывы о Такси "М"

Оставить отзыв

Очень хорошее такси!всегда приезжают вовремя, водители опрятные и культурные!!!есть очень хороший водитель зовут И..ан на зеленой митсубиси!!спасибо за отличный сервис!!!

Достаточно долгое время, пользуюсь услугами такси"М" Мытищи, очень довольна. Каждодневные поездки детей в школу, бассейн. Доверяю детей без сопровождения взрослых. Вежливые диспетчера, водители русские, культурные. Спасибо руководству за комфортное обслуживание. Советую пользоваться такси"М".

Просто отличное такси. Совсем недавно ими пользуюсь. И всегда остаюсь довольна. Посоветовала своим друзьям и они тоже в восторге. Русские водители. Машинки чистые. Очень приятные все в общении. Очень мне понравился А...рей на черном Мерседесе. Спасибо большое что вы есть. Рекомендую всем. Такси М.

Лучшие компании