img

The 60's

Рейтинг: 5.0 из 5.0 (5 отзывов)

Обзор The 60's

Сервисы:
- Пошив одежды на заявка
- Девайсы.


  The 60's - наверное наилучшее ретро ателье Столицы. Квалификация ателье - пошив на заявка (личный пошив одежды сообразно вашим меркам) дамских платьев и верхней одежды в манере 60-х годов, а еще традиционных мужских костюмов. Кроме данного в ателье, разрешено сброшюровать одежду хоть какой трудности, все находится в зависимости лишь от ваших задач и пожеланий. Личный пошив одежды в ателье The 60's - наверное постоянно отменно и буквально в срок!

Контакты

Адрес: Дорогомиловская Б улица

Телефон: +7 (495) 565-39-53

Email: [email protected]

Отзывы о The 60's

Оставить отзыв

Спасибо вам большое, девочки, за созданный вами мой деловой образ! Я не знала, что делать с моей проблемной фигурой, но вы мне объяснили и показали, что все прекрасно. Деловой костюм, сшитый вами, ношу с огромным удовольствием и рада, что это не просто 2 вещи, а целых 4: пиджак, брючки, юбка и жилет, которые можно одеть с чем угодно. Спасибо вам за ваши прекрасные руки! Вернусь совсем скоро!

Обратилась в Ателье The 60's за свадебным платьем, пришла без картинок и мыслей, каким оно должно быть... В ателье у каждого свой модельер - это так удобно!!! У меня был модельер Е...а, она мне посоветовала и фасон платья, и ткань и все рассказала подробно. Платье получилось потрясающим! До сих пор от него в полном восторге и периодически на него любуюсь! Скоро приду к вам за деловым костюмом из ваших хваленых тоненьких тканей для костюмов) Спасибо вам за ваши труды! таких ателье как ваше мало!!!

Отличное ателье, заказывал жене платье на день рождение. Когда жена его увидела, чуть не упала от счастья. Отлично подошел размер. Теперь на все дискотеки ходит в этом платье. Спасибо Вам!

заказывала несколько раз в ателье платья и брюки. Ручаюсь за работу ателье на все 100 %. Всегда все качественно и в срок (и даже раньше). Потрясающие швы, никогда не догадаешься, что изделие не из магазина. Также мастера очень ответственно подходят к выбору ткани.

Оставляю самый положительный отзыв о работе ателье The 60's! От своего первого платья, сшитого там, я до сих в восторге! Я уже заказывала там два платья и планирую заказать платье еще и на выпускное. Огромное спасибо всем сотрудникам еще раз! 

Лучшие компании