img

Goethe-Institut Moskau

Обзор Goethe-Institut Moskau

Сервисы:

- Курсы германского языка

- Педагоги германского

 

  Гёте-ВУЗ – цивилизованный ВУЗ Федеративной Республики Германия.Он дает миру полиэдральный образ собственной державы из-за её пределами: организует воспитание германскому языку, знакомит с публичной и культурной жизнью Германии, а еще способствует интернациональному совместной работе в сфере культуры. Оперируя собственной задачей «Посланца Германии в мире», мы обращаемся к языку и культуре как к приборам разговора.

 

  Во всех ареалах Рф Гёте-ВУЗ способствует исследованию и преподаванию германского языка как важного средства коммуникации и знания другой культуры, владенье коим имеет возможность начинать главным причиной для получения воспитания, проф деловитости, взаимопонимания.

 

  Как добраться:

  Публичным автотранспортом:

  ст. метро «Проспект Вернадского» (красноватая линия метро), вывод из крайнего вагона от центра, дальше пешкодралом сообразно улице Кравченко по Ленинского проспекта (15-20 мин.), либо автобусом 616 либо маршрутным такси по приостановки «Ленинский проспект» (см. схему).

  ст. метро «Новейшие Черемушки» (оранжевая линия метро), вывод из крайнего вагона от центра, влево, дальше автобусом 616 либо маршрутным такси по приостановки «Ленинский проспект». Время в пути от метро 10-15 мин..

  На каре: 

  Перекресток Ленинского проспекта и ул. Пилюгина, с южной стороны

Контакты

Адрес: Ленинский проспект

Телефон: +7 (495) 936-24-57

Email: [email protected]

Отзывы о Goethe-Institut Moskau

Оставить отзыв

Отзывов не найдено

Лучшие компании