img

Салон Ателье

Рейтинг: 5.0 из 5.0 (2 отзыва)

Обзор Салон Ателье

Сервисы:

- Пошив одежды

- Починка одежды

- Содействие художникам

 

  Салон исполняет сервисы сообразно проф пошиву дамской, мужеский и ребяческой одежды из ткани, мех и кожи, пошиву текстиля для здания. Сшитая сообразно персональному заказу одежка считается неповторимой вероятностью выполнить все наиболее неустрашимые творческие выдумки и выделить собственную особенность.

  Бывалые профессионалы ателье совсем заботливы к всякой подробности модели. При пошиве предусматриваются все индивидуальности фигуры клиентов и их просьбы и мысли. Продукта, сделанные в ателье, различает стильный покрой и высочайшее свойство и в ней Вы будете ощущать себя природно и уютно.

 

   Спасибо долголетнему эксперименту работы в узнаваемых жилищах моды: С.Зайцева, 'Кузнецкий мост', 'Похлебка Популярен', И.Чапурина считаются реальными специалистами в собственном деле, и Вы неустрашимо сможете поручить им творение собственного манеры.

Контакты

Адрес: Волконский 1 переулок

Телефон: +7 (495) 699-10-64

Email: [email protected]

Отзывы о Салон Ателье

Оставить отзыв

Прожгла свой любимый пуховик на пикнике, на самом видном месте - на груди :( Ну, так было жалко, чуть не плакала - еще почти новый. Пыталась дома сама что-то придумать, чтоб спрятать, звонила во многие ателье.. Ничего... Без особой надежды, проходя мимо, зашла в очередное ателье, описала проблему.. и мне сказали - конечно приносите, что нибудь придумаем! Даже не  могла представить, что они придумали - вышивку!! Это просто сказка! Я выбрала понравившийся мне рисунок, подобрали ниточки в цвет - и через пару дней мой пуховик стал еще краше, чем был - с идеальной машинной вышивкой поверх пропалины. Наслаждаюсь им уже несколько лет! Спасибо огромное! Вот что значит настоящие мастера!  

Добрый день! Дорогие работники ателье, спасибо вам за вашу работу. Была у вас вчера забирала свою любимую шубу . Отремонтировали отлично! Марина.

Лучшие компании