img

Установка кронштейна

Рейтинг: 4.8 из 5.0 (4 отзывов)

Обзор Установка кронштейна

Аппарат всех видов креплений. Работы хоть какой трудности - крепления для TV, микроволновых печей, боксерских мешков. Фасадные, домашние и мачтовые работы. Отъезд профессионалы в день обращения. тел. +7(499)343-6453 интернет-сайт http://kronshtein.msk.ru/

Контакты

Адрес:

Телефон: +7 (499) 343-64-53

Отзывы о Установка кронштейна

Оставить отзыв

Специалисты этой компании вешали мне телевизоры в комнате и на кухне. Качественная и оперативная работа. Что особенно хочется отметить, вежливость девушки, которая принимает заказы. Ну, конечно, мастерам тоже спасибо!

Очень срочно понадобился кронштейн, вызвал мастера, он приехал в тот же день, как и обещает компания, что очень обрадовала, выполнил свою работу и покинул, получив законную оплату. Еще раз спасибо.

Решила я себе установить телевизор на кухню — естественно понадобилось укрепить штуку эту, которая его будет держать. Позвонила в сервис — вежливая девушка обещала прислать специалистов через три часа. Не обманула. Приехал молодой человек, уточнил у меня все нюансы по расположению держателя и быстро все сделал. Молодец! Немаловажно, что не высокие цены.

Заказывал у этой компании пакет услуг — мне нужно было несколько телевизоров закрепить. Важно, что недавно делал ремонт, поэтому нужно было очень аккуратно работы провести. Мастера молодцы, справились на «отлично». Все кронштейны повесили, причем так, как будто они еще до ремонта там были. Хорошая работа.

Лучшие компании