img

Платформа чистоты

Рейтинг: 4.7 из 5.0 (4 отзывов)

Обзор Платформа чистоты

Сервисы:

  • Постирушка белья 
  • Чистка 
  • Чистка ребяческих вещей 
  • Чистка мех 
  • Починка обуви 
  • Починка одежды 
  • Изготовка ключей 
  • Починка часов

Контакты

Адрес: Земляной Вал улица

Телефон: +7 (495) 287-44-08

Отзывы о Платформа чистоты

Оставить отзыв

"Платформа" чистоты берется за разную работу. Я у них уже пробовала чистить верхнюю одежду - свой пуховик и детский комбинезон. Особенно меня порадовал результат чистки детских вещей. Для родителей не секрет, что дети умеют удалть все качественно, обычными способами эти пятна не вывести. После того, как Платформа чистоты смогла  спасти комбинезон доченьки, я прониклась к ним уважением. По плату у нас - чистка ковров. Конечно будем обращаться в проверенное место. К тому же у них есть услуга курьера. 

Очень понравилось качество хмчистки(сдавала шторы,тюль,подушки,одеяла),всё выполнено замечательно,шторы и тюль чистые,без пятен,без запахов. Отдельное спасибо курьеру,всегда приезжавшему точно в срок,по предварительному звонку.Оперативно и отлично работают,Рекомендую!!!

Отдавала в чистку костюм мужа, на пиджаке появилось пятно, я сомевалась, что смогут убрать полностью, такое въевшееся было. Но на приемке меня заверили, что у них все пятна отходят, и можно не бояться. Получила назад костюм чистым, хорошо отутюженым, пятно исчезло. Я рада, за такие смешные деньги избавили меня от такой головной боли, сама бы я так не отстирала и не отпарила пиджак.

Довольно часто когда супруга уезжает по делам службы в командировки или когда катострофически на хватет времени, пользуемся услугами "Платформа чистоты" Помню первую ее командировку, когда я наивно полагал что справлюсь со стиркой сам. Все что у меня вышло так это огромный ком белья вперемешку белое с цветным. Сосед (старый холостяк) дал адрес этой фирмы пообщав что там и белье стирают и пятна выводят. Приехавшая жена сперва не верила что это в не в домашних условиях постирано. Думала что я её тетю припахал. В целом неплохая компания с отличным персоналом и приемлимы ценами.

Лучшие компании