img

Культурный центр "Путь к Себе"

Рейтинг: 4.8 из 5.0 (5 отзывов)

Обзор Культурный центр "Путь к Себе"

  • Гадание на Таро
  • Астрология
  • Аура-Сома
  • Фото ауры
  • Клубные встречи
  • Семинары
  • Лекции
  • Падмасадана-стретчинг
  • Раскрытые встречи

Контакты

Адрес: Ленинградский проспект

Телефон: +7 (499) 257-31-76

Email: [email protected]

Отзывы о Культурный центр "Путь к Себе"

Оставить отзыв

Нравится мне здесь, душа отдыхает. Запах, уютнная обстановка, всегда чувствуешь прикосновение с какой то неуловимой тайной. Время здесь пролетает незаметно. И отношение персонала тоже на подобающем уровне. Спасибо, что вы есть.

Люблю иногда по вечерам зажечь аромолампу, а здесь можно приобрести благовония на любой вкус! да еще большой выбор интересных книг, медитативной музыки! в общем, в этом магазине есть все для хорошего отдыха в спокойной обстановке!

Когда увлекалась мыловарением, заходила с подругой купить ароматические масла - здесь их выбор большой. Правда, бродили по магазину пару часов, наверное :) Очень много интересных штучек, особенно для тех, кто всерьез увлекается культурой Востока. Девченки рассказывали так интересно, почти про каждую. Я для себя в итоге еще купила несколько вкусных благовоний и диск с музыкой. Иногда вечерами, особенно осенне-зимними, дома устраиваю релаксацию :) 

Открылся новый "Путь к Себе" на Белорусской. Магазин очень удобно расположен, буквально в двух шагах от метро, и имеет два входа. Один с внутреннего двора дома 1, другой из подземного перехода под ж/д путями. То есть, в магазин можно попасть практически не выходя на улицу. Для этого необходимо выйти из радиальной станции метро Белорусская, войти в соседние справа от выхода двери вокзала и идти всё время прямо по подземному переходу. Магазин приятно удивляет своим интерьером - лепные стены, потолки, фонтан, деревянные балконы, миниатюры в стенах... Перечислять можно долго, лучше увидеть эту красоту своими глазами. На втором этаже магазина находятся отделы сувенирной и подарочной продукции, здорового питания, книг, а так же фито-бар. На первом этаже расположено вегетрианское кафе, которое предлагает своим посетителям внушительное меню здоровой кухни и напитков. Там же, на втором этаже, Вы можете получить консультацию у специалистов по картам Таро, нумерологии, астрологии, рунологии, хиромантии и аура-соме. Итог можно подвести такой - это крайне подходящее место для предлагаемых нами товаров и услуг, и мы с гордостью приглашаем Вас в гости! Магазин работает ежедневно, с 10.00 до 22.00, без перерывов с 12.00 до 16.00 приглашаем Вас на бизнес-ланч. Запись на приём к специалистам оккультных наук осуществляется ежедневно с 13.00 до 21.00 по телефону магазина. http://www.inwardpath.ru/ Присоединяйтесь к нам в Майле в ВК: http://my.mail.ru/community/inwardpath/ http://vk.com/pyt_k_cebe Все адреса и телефоны "Путь к Себе": Краснопролетарская ул. 16 (м. Новослободская) (495)746-53-47 Новокузнецкая ул. 6 (м. Новокузнецкая) (495) 951-91-29 Ярцевская ул. д. 25А (м.Молодежная) ТК «Трамплин» 3 этаж Ленинградский проспект д.1 (м. Белорусская) (499) 257-31-76

Отличный магазинцик для любителей благовоней, чаев, предметов ручной работы, музыки ветра, и прочими интересными предметами, в одном из магазинов у метро Молодежная даже гадалка сидит и пророчит тебе твое будущее по картам таро, большой выбор различных статуэток, украшений, свечей.

Лучшие компании