img

Курьерская служба СуперМетеор

Рейтинг: 4.4 из 5.0 (5 отзывов)

Обзор Курьерская служба СуперМетеор

Курьерская работа СуперМетеор безотлагательно принесет вашу почту из-за 350 руб. сообразно Столице в пределах Кольцевая автодорога. Из-за 1 час мы привезем послания, бухгалтерские бумаги и контракта, пригласительные билеты. Безотлагательно и с неплохой скидкой.

Контакты

Адрес: Арбат улица

Телефон: +7 (495) 120-09-14

Email: [email protected]

Отзывы о Курьерская служба СуперМетеор

Оставить отзыв

    Очень довольна уровнем оказанной услуги. Ситуация была на грани фола. Необходимо было встретить посылку с поезда в будний день в 5:25 утра и доставить по адресу. Вопрос деликатный. Другие курьерские службы отказались. Никаких нареканий ни к приёму заявки, ни к её исполнению нет. В моём случае всё безупречно. Большое спасибо!

Заказывали через них рассылку пригласительных билетов в количестве 500 штук. Доставили за 1 день. Мы в шоке. Обзванивали получателей - они реально все получили. Причем адреса-то были не совсем близкие в Москве. Круто

Это просто что-то с чем-то! На НГ нужно было доставить подарок частному лицу АНОНИМНО, от лица Деда Мороза. Стопицот раз оговорила это с администрацией, просила, чтобы в бланке заказа, который пойдет получателю, не было моего имени, адреса и телефона. Меня заверили, что все так и будет. В итоге пришла какая-то бабка божевого вида в полном маразме (курьер П...сова), предъявила бланк с моим номер мобильного. Хорошо я заметила, заставила ее все переписывать. В довершение всего, когда она при мне стала звонить получателю, то на его законный вопрос "От кого посылка?" она прямым текстом назвала мое имя. И вся шпионско-новогодняя акция пошла прахом! Не связывайтесь с этой конторой ни в коем случае, если хотите сохранить нервы в целости!

Я даже не знал о том, что за 350 рублей есть услуга экспресс-доставки. Обычно за такую услугу другие курьерские службы берут от 600 рублей и выше. А у них за 350. И причем правда делают хорошо свою работу. Нравится :) 

Потрясающая компания. Делают доставки очень быстро и недорого! 

Лучшие компании