img

Felichia

Рейтинг: 4.0 из 5.0 (1 отзыв)

Обзор Felichia

Продукты и сервисы:

- Пылесосы;
- Пароочистители;
- Утюги;
- Массажеры;
- Триммеры;
- Фены;
- Электробритвы;
- Эпиляторы;
- Мойки высочайшего давления;
- Стиральные машинки;
- Сушильные машинки;
- Аппарат, включение, наладка прикупленной домашней техники.

  Электрический торговый центр домашней техники для здания "Felichia" дает Вашему интересу сообразно наиболее наилучшим стоимостям продукты водящих марок - фаворитов крупного базара домашней техники, таковых как Panasonic, Samsung, LG - общепризнанных законодателей дизайна и свойства в области домашней техники либо семейней электроники.
  На страничках электрического торгового центра Вас ожидает домашняя техника хорошего свойства с залогом и доставкой. Фирменная залог производителя предоставляется на целый комплект продуктов, кой непрерывно обновляется. Для удобства розыска продуктов в электронном лавке все продукты разбиты на группы. В электронном каталоге предполагается немало передовых продуктов разных изготовителей.  Работники торгового центра устремляются изготовить процесс заказа и приобретения продуктов очень обычным и лестным. Все заказанные продукты действенно доставляются в движение 3-х трудящихся дней. Солидную домашнюю технику спецы занесут на хоть какой этаж, установят, включат и настроят сообразно Вашим пожеланиям и потребностям производителя. Работы сообразно аппарате, включению, настройке либо аппарате доп оснащения находят решение в личном распорядке. Заявки воспринимаются 24 часа в день, 7 дней в недельку, подача продукта лишь в часы работы торгового центра.

Контакты

Адрес:

Телефон: +7 (925) 207-50-15 (круглосуточно)

Email: [email protected]

Отзывы о Felichia

Оставить отзыв

Никогда б не подумала что будем заказывать по интернету посудомоечную машинку. Тут все оказывается доступнее и проще. Созвонились с консультантом из магазина Felichia (номер указан во вкладке контакты), она меня проконсультировала, объяснила что к чему. На следующий же день машинка стояла у меня на кухне! Нам всё установили и подключили, за доставку заплатили копейки. Как я так и муж не нарадуемся покупкой - появилось больше сводобного времени чтобы отдохнуть.

Лучшие компании