img

Мамка - фабрика детской мебели

Рейтинг: 5.0 из 5.0 (4 отзывов)

Обзор Мамка - фабрика детской мебели

  • Постели и манежи
  • Стеллажи и полки
  • Столы
  • Комоды и тумбы

Контакты

Адрес: Мира проспект

Телефон: +7 (499) 404-02-00

Email: [email protected]

Отзывы о Мамка - фабрика детской мебели

Оставить отзыв

Сын сам выбирал себе кровать на сайте. Выбрал домик-кроватку, сделали нам ее по индивидуальным размерам без каких-либо проблем. Выглядит, конечно, здорово в комнате. Понравилось, что фирма подумала и о здоровье деток: кроватки с ортопедическим основанием, как нам объяснила консультант. Стоимость за такую хорошую мебель вполне адекватная. В общем, фирмой очень довольны! 

Делали перестановку у дочки в комнате, разобрали шкаф - очень громоздкий, пыльный, страшный, половину книг и остального барахла выкинули. Начали искать замену - что то открытое, не большое, чтобы пространства было больше, красивое и более-менее бюджетное. Искали в интернете, затем на одном из сайтов появилась реклама "Mamka Store".  Зашли на сайт и как раз там нашли, то что хотели  - Детский стеллаж Буква А. Дочку зовут А..я, поэтому заказ сделали без сомнений. Заказ в один клик - выбрали самовывоз из регионального терминала, так как машина у нас есть. Через 3 дня забрали стеллаж, все компоненты на месте, собрал сам, всё очень легко, дочь с женой книг и игрушек наставили, дизайнеры)) Спасибо салону, хорошее решение, качественно сделано. 

На пятилетие сына мы решили купить ему двухъярусную кровать. Долго думали, какой вариант выбрать,  но когда приехали в Mamka Store и увидели представленные модели детских комнат как говорится вживую, поняли, что найдем здесь все, что искали. Наш главный помощник был в восторге от домика-кровати мечтателя с игровым пространством, да и нам она понравилась, на нее как раз еще и скидка была. Когда нам ее привезли, сын не хотел из нее выходить, игрался первое время только в ней. Мы в нашем детстве могли только мечтать о такой уютной и по-настоящему сказочной кроватке. Потом мы еще купили в магазине мягкое кресло, веселый ночничок и панно на стены. Получилась просто фантастическая детская, спасибо.

Купили квартиру и моя мечта была сделать для ребенка идеальную детскую комнату,такую как в сказке)) Долго искали необычные варианты исполнения. Случайно наткнулись на фабрику МАМКА и я буквально влюбилась в кровать домик под названием дом звездочета.Сьездили в магазин с мужем и ребенком,А...й в магазине не в чем себе не отказывал ,играл,бесилася,и буквально сам определилсяс  кроваткой. Которую собственно мы и купили.Кровать потрясающая ,качество изумительное, цены вполне доступные для такого качества и материала дерева. Так же мы тут же в магазине купили обои волшебные,ковер который можно спокойно стирать в машинке дома и ночник в виде денозаврика) В магазине предостовляют кредит или рассрочку,что очень удобно.Мы платили налом нам не потребовалась помощь банка.Но я бы если честно купила там все))) Потому что все очень красивое и милое.А я обожаю милые вещи) Всем советую магазин!

Лучшие компании