img

Vet-Home-Help

Рейтинг: 4.1 из 5.0 (9 отзывов)

Обзор Vet-Home-Help

Сервисы:
- Ветеринарные сервисы;
- Усыпление;
- Отлов;
- Вызов на терем.

  Ветеринарная больница «Vet-Home-Help» дает Вам круглосуточную ветеринарную содействие, которой имеет возможность пользоваться в хоть какое время дня и ночи любой обитатель главного города, волнующийся о состоянии собственного любимца.

Контакты

Адрес: Почтовая М улица

Телефон: +7 (495) 760-69-83

Отзывы о Vet-Home-Help

Оставить отзыв

Делала инъекции кошке по рецепту из другой клиники - некоторые лекарства заменили и кошке дома было плохо; по окончании уколов, мне объявили сумму и не выдали никаких чеков и бумаг с описанием, насчитали дороже, чем в "..."; не советую

Самое ужасное отношение к клиентам. Такой сайт, куча услуг. На самом деле шарага. Одна комната в которой предоставляют все услуги. Слава Богу я не успела воспользоваться этими услугами. Опишу свою историю. Позвонила в субботу уточнить по поводу операции для кошки, вроде все хорошо рассказали. Сказали позвонить накануне как решимся. Звоню в воскресенье, прошу записать на понедельник в 10 утра, все хорошо приходите, перед выходом позвоните. Звоню утром, говорю выходим, на что мне отвечают: приходите после часа дня, у нас клиент на капельницу пришел. Говорю : в обед не могу, давайте завтра на 10 утра. Отвечают: хорошо, приносите утром, на завтра клиентов нет. Приношу в 10 утра кошку. Сидит мужчина, сложно назвать врачом. Сообщает, что вообще не в курсе об операции, договаривались с девушкой, вот она и пусть оперирует, только она придет к 14.00. Вы кошку, говорит, оставляйте, а завтра придете. В общем я с таким встретилась первый раз, клиентов вообще нет и от единственных открещиваются. Полная несогласованность в работе. Конечно же я кошку забрала и удачно все сделала в другой клинике в тот же день. Прошу вас не давайте своих любимцев в такие руки!

Как то моя кошка случайно выпала с 5 этажа , славу богу не разбилась , но лапки поломала пришлось ехать в клинику , долго думали куда обратиться но все-таки выбрали Vet-Home-Help. нам быстро помогли наложили гипс на передние лапки , очень больно было смотреть но через 3 недели уже забыли что такое случилось . Спасибо персоналу за такую хорошую работу .

Спасибо клинике Vet-Home-Help что выличили моего питомца, поступили туда с ростяжением ноги из за падения , 2 недели лечения и мойй пес сново бегал как сумашедший . Очень доволен персоналом и качеством выполнения услуг , ну  а цены такие как и во всех клиниках. Теперь всегда буду пользоваться услагами даной клинки .

Спасибо огромное персоналу Вет Хоум Хелп за помощь нашему щенку. Благодаря профессионализму врача смогли вовремя диагностировать трещину и применить лечение. Переломанная лапа срослась благодаря ее заботе. Помогло и наличие лаборатории со всеми необходимыми анализами на месте. Теперь посещаем эту клинику для прививок и регулярного комплексного осмотра.

Читаю отзывы и решил написать свой собственный. Он хоть и положительный, но не очень приятный. У меня умерла собака. Она прожила с нами всего пять лет, а потом ее сбила машина. В общем вызвали специалистов из клиники. Они забрали животного и отвезли на кремацию. Мы конечно всего этого не видели, но в конце нам вернули тару с прахом животного. Поразило то, что люди отнеслись с пониманием к нашему горю. Не было насмешек, лишних слов и т.д. все цивилизованно. Прах мы развеяли над площадкой за городом, где любил играть партизан. А сейчас завели кошечку, с которой регулярно ходим к врачу в ту же « Vet –home –Help». Очень всем довольны.  

Меня зовут Ирина. Моего попугая Рокер. И мы выражаем благодарность специалистам, которые работают Вет Хоум Хелп. В прошлом году моему Рокеру стало плохо, резко изменился голос, появилась вялость. Поехали в клинику. Оказалось у нас зоб, вызванный дефицитом йода. Врач С..уханян назначил лечение. Очень понравилось обслуживание. В клинике имеется лаборатория, потому анализы были готовы мгновенно. Очень вежливый персонал и еще за обследование мы заплатили совсем недорого. Будем еще обращаться. Уже посоветовали всем друзьям.

Я любитель кошек. Но как оказалось они тоже болеют. Я проснулся от ужасного кошачьего крика. Рванул разбираться. Смотрю, она мочется. С кровью! И так ужасно мяучит! Я думал, что все, пипец. Набрал клинику Vet Home Help. Там сказали, что мы должны срочно приезхать и нас примут сразу. Рванули туда. Что-то ей нажимали, кололи, ставили. Диагноз - цистит. Никогда бы не подумал, что кошкам свойственно такое заболевание. Посоветовали оставить до утра в стационаре, под наьблюдением.  Согласился. Через день забрал кошку домой. Еще больную, но уже довольную. С радостью обращусь к ним снова. Они поставили на ноги кошку, которая мочилась кровью! Это сильно! Уважаю!

Отличная ветениранка. Сервис - супер. Ни разу не столкнулась с хамским отношением к клиентам и к животным. Отлично, современное диагностическое оборудование. Лечили здесь собаку – таксу, кастрировали кота. Каждый раз оставались довольными не только сервисом, но и низкими ценами. Врачи очень внимательные к животным. Всегда интересуются, чем болел раньше питомец, были ли у него прививки, когда и сколько последний раз ел. В общем, видно, что им не все равно, что происходит с животными.Хочется отметить еще и отсутствие очередей. Рекомендую всем. Кстати в клинике можно прилично сэкономить.

Лучшие компании