img

Альт Телеком

Рейтинг: 4.0 из 5.0 (3 отзывов)

Обзор Альт Телеком

Продукты и сервисы:
- Телефонные аппараты;
- Телефоны;
- Фото-Видеоаппаратура, акссессуары и расходные которые были использованы;
- Мультимедиа;
- Веб и компы;
- DVD и TV;
- GPS;
- Рации;
- Игровые консоли;
- Игра в карты памяти, flash USB;
- Размен с доплатой;
- Прием платежей;
- Кредит;
- Опции;
- Билеты на зрелищные события;
- Фотопечать;
- Подача продуктов;
- Включение;
- Починка;
- Приобретение в рассрочку;
- Валютные переводы.


  Фирма «Виола Телевизором» была сотворена в 1998 году. Салоны «Виола Телевизором» обширно представлены во почти всех городках Центрального Федерального Округа, Золотого кольца, в республиках Татарстан и Чувашия.Переносимость, стремительность – наши важные достоинства на современном скоро меняющемся базаре цифровых услуг. Комплект продуктов и услуг «Виола Телевизором» способен удовлетворить самых взыскательных покупателей. Так как наравне с теснее обычными для всех мобильными телефонными аппаратами водящих брендов, комплект отличается наличием расширенного диапазона числовой техники.


  На нынешний день Фирма «Виола Телевизором» твердо занимает одно из фаворитных мест в мобильном ритейле Столицы, Столичной области и только Центрального Федерального Округа сообразно численности включений к операторам сотовой взаимосвязи и продажам телефонных аппаратов.

Контакты

Адрес: Краснокурсантский 1 проезд

Телефон: +7 (495) 258-00-42 (единая справочная )

Email: [email protected]

Отзывы о Альт Телеком

Оставить отзыв

Спасибо! Меня все устроило! И цена и доставака и качество товара! Купил себе айфон и чехол для него! Доставили мне все в срок!  

Хорошая компания! Сотрудники активны, хорошо работают, всегда подскажут и прокансультируют, покупал тут принтер и сабвуфер, не жалею

Ребята вообще молодцы! не успела зайти, сразу вежливое приветствие, спросили чем могут помочь, подобрали мне наушники, проверили, также завели накопительную карточку, продавцы веселые и вежливые, осталась давольна как выбором так и обслуживанием.

Лучшие компании