img

Эко фортуна

Рейтинг: 3.7 из 5.0 (9 отзывов)

Обзор Эко фортуна

Продукты:

  • Кротоловка

Сервисы:

  • Дезинсекция,
  • Обеззараживание,
  • Девастация

Контакты

Адрес: Каширское шоссе

Телефон: +7 (495) 643-03-26

Отзывы о Эко фортуна

Оставить отзыв

Может быть я что-то не так делаю, но мне такие методы борьбы с тараканами, как гели, мелки, растворы и даже всевозможные шарики самостоятельного приготовления не помогли. Дома чистота поддерживается постоянно. От соседей никуда не денешься, бегут от них. Спаслись вызовом службы дезинфекции. Звонили именно в Экофортуну. Подкупило, что они гарантию дают. Соседи на месте остались, а тараканов уже год, как и след простыл. Рекомендую особо отчаявшимся бороться с этими «товарищами».

Читаю предыдущие отзывы и с трудом верится, что пишут об одной и той же компании. Лично у нас опыт более, чем положительный. Досталась нам квартира от бабушки. Бабуля совсем уже старенькая была, особо за порядком не следила. На все уговоры переехать к нам, отвечала отказом. После оформления наследства встал вопрос о продаже квартиры. И такое "приятное" дополнение, как тараканы, естественно, никого бы не устроило. Пытались вывести простыми способами - ловушки, мелки и пр. Результата - ноль. Обратились в "Экофортуну": замечательный вежливый персонал, обслуживание на высоком уровне, результат, как говорится, на лицо - приехали всего один раз. Остались очень довольны.

У нас в этому году крысы появились на даче в хоз постройке. Пробовал ставить ловушки и кормить смертельной "вкуснятиной" - ничего крыс не брало. Было ощущение, что только больше становится. Ничего не оставалось сделать как вызвать специалистов из Эко-фортуна. После их визита и обработки крыс больше не видно.

Нужно было обработать подвальное помещение. Там у нас развелось много земляных блох. Помогла вся эта процедура не очень :( То ли блохи живучие, то ли их гнезно не пострадало. Но прошло буквально несколько недель, и все вернулась на круги своя... 

Не знаю кто про какую компанию Эко Фортуна пишет, но у нас была проблема с крысами на складе. Ничего не помогало. Вызвали специалистов, заключили договор - они провели работу. Сейчас ни одной крысы не было замечено. Поэтому лично от меня им +1.

Положительный отзыв явно сами себе написали. У меня тараканы после их обработки ни как не пострадали - бегают и радуются, на повторную обработку по догоовру ни кто не приезжает.

Полгода назад решили сменить обслуживающую компанию, т.к. предыдущая так и не смогла избавить нас от тараканов и грызунов в ресторане. К выбору новой компании подошли очень внимательно! Изучили отзывы и то что здесь написано, по сравнению с отзывами к другим организациям , просто глупости и скорей всего записи конкурентов, вывод такой, потому что заключили договор с Эко фортуной и были несказанно удивлены! После одной обработки тараканов нет, с грызунами 3 выезда и все, тишина и спокойствие! Обслуживание хорошее, работают действительно специалисты, очень вежливые и приветливые! Такой подход  не оставила меня равнодушным, поэтому и потратил время на этот отзыв! Спасибо!

Мало того,что работают непрофессионалы,но еще и мошенники похоже! Я заказала лишь потому,что они представились Компанией Эко-мастер, у которых мои знакомые заказывали. Не разобравшись, заказала. А это непонятно каким образом им доменное имя попало, а сами Эко-фортуна. Не советую, короче никому, деньги в трубу..

Увы! Не советую обращаться в эту компанию, не выполняют взятых на себя обязательств - тараканы как были, так и есть. Морочат голову, ссылаясь на технические условия, непрофессиональную работу неопытного координатора, невозможность приехать до окончания  срока договора и т.д.  А главное - не хотят работать. У них все отлично, деньги берут не маленькие. Не обращайтесь - не помогут!!!

Лучшие компании