img

МВ-Моторс

Рейтинг: 3.4 из 5.0 (5 отзывов)

Обзор МВ-Моторс

  Такси МВ-Моторс -наверное Ваш надёжный партнёр сообразно пассажирским перевозкам.

  Мы постараемся дать Вам высококачественное, скорое и никак не драгоценное такси.

      Мы постоянно беспокоимся о качестве, прочности и своевременности нашей работы. Ни Вотан Ваш звонок никак не станет оставлен в отсутствии интереса. Наши шоферы приезжают сообразно месту вызова скоро и буквально в предписанное Вами время. Еще желаем направить Ваше интерес на то, будто плата вызова такси в аэродром фиксирована.

Официальное такси аэропорта Домодедово.

Контакты

Адрес: Беломорская улица

Телефон: +7 (495) 232-52-32

Email: [email protected]

Отзывы о МВ-Моторс

Оставить отзыв

Душевная компания. Организация услуги впечетляет. Желаю процветания фирме.

Хорошая компания! Срочно понадобилось такси, своя машина сломалась, а предстояло ехать в Шереметьево, подали машину за 15 минут. Диспетчера всегда на связи, удобно. Приехавший водитель помог с вещами, быстро довез! Вообщем супер! Советую.

Нормальное такси. Встретили в аэропорту Внуково. Водитель ехал комфортно, музыка в мащине не орала. Приехав домой водитель помог занести чемоданы до подъезда. Спасибо, буду пользоваться. 

По форме сайта оставили заявку на такси от Люберец до ст Орехово. Перезвонили через 5 минут, толком не объяснили по цене, назвали какие-то расценки за 1км по МКАД + 100р до МКАД, + ещё какие-то 400р. Когда их попросили рассчитать точную стоимость поездки, в итоге получили ответ - Незнаем, сами рассчитывайте!.. спасибо, что НАХ не послали! На сайте написано много красивого, а в жизни другие тарифы и методы расчета. Это не такси а забегаловка, не удивлюсь если потом не довезут или опоздают или сумму предъявят!!!

Заказываем ночью такси, выходной день, пробки 1 балл. Нужно было человека побыстрее отправить, поэтому искали тех, кто даст нормальное время подачи машины. В компании МВ-моторс (www.7756775.ru) пообещали в течении 40 минут. Проходит час, машины нет. Звоню. Отвечают – «машина будет в течении 10-15 минут, ждать будете?» Ни намека на извинение нет. Проходит еще минут 20, звонит водитель, спрашивает как проехать. В общем результатом было ожидание больше полутора часов вместо обещанных «в пределах 40 минут». В принципе этого было бы вполне достаточно, чтобы никогда больше не пользоваться услугами этой компании, и написать везде, где можно соответствующие отзывы. Но «марлезонский балет» на этом не заканчивается. Водителя (азиата, по-русски говорит более-менее, водит также) сразу предупредили, что Фестивальная улица уже месяца 2 как односторонняя, и надо ехать по-другому. Но он сказал, что ему навигатор показывает ехать через Фестивальную, разумеется нарвался на «кирпич», и вынужден был выделывать «кругаля». В результате поездка заняла несколько больше времени, чем обычно. Дальше больше. Тут надо сказать, что везли пожилого человека, женщину, у которой (как это иногда бывает) буквально на лице написано, что ее можно «облапошить». Я, зная это, пару раз звонил узнать как дела, и во время последнего звонка выяснилось, что водитель сказал клиенту, что счетчик не работает и сам он что-то там сидит «считает». Я вишу на трубке, жду чего такого интересного он насчитает. Водитель, видя что ситуация дистанционно контролируется, начинает спрашивать у нас, какую же стоимость услуг называл диспетчер. Интересуюсь – «а сам он что – не в курсе?»… В общем в результате с помощью нескольких подсказок посчитать ему пришлось правильно. 

Лучшие компании