img

Международная клиника гемостаза

Рейтинг: 5.0 из 5.0 (4 отзывов)

Обзор Международная клиника гемостаза

Интернациональная больница гемостаза – наверное Вотан из самых передовых врачебно-исследовательских центров. Наша больница 1 из немногих владеет собственную лабораторию, будто дозволяет нам возвращать разборы больных в работу мгновенно. Мы предоставляем нашим покупателям сервисы докторов высочайшей группы, чьи фамилии знамениты широкому мед кружку. Наши спецы посодействуют определить диагноз и проявить нужное исцеление, с внедрением самых продвинутых технологий. Квалификация нашего центра – исследование и исцеление свертывающей системы крови, диагностика инсультов и инфарктов, знание беременности, УЗИ, исцеление бесплодия, а еще мы рекомендуем наши сервисы стоматологии и косметической медицине.

Контакты

Адрес: Афанасьевский Б переулок

Телефон: +7 (495) 691-04-39

Email: [email protected]

Отзывы о Международная клиника гемостаза

Оставить отзыв

Хорошая клиника, лечилась тут у гинеколога, действительно лечат, по крайне мере мне помогли избавиться от проблем по женской части! Знакомая наблюдалась при беременности, ходила спокойная и счастливая, очень ей нравилось без нервотрепки наблюдаться, родила здорового малыша. В клинике Гемостаза специалисты принимают и по выходным, правда с записью в эти дни проблема, не всегда удавалось попасть тогда, когда мне нужно, много пациентов.

Хочется написать свой отзыв о клинике гемостаза на Афанасьевском переулке. Я тут проходил лечение к андролога  В..ия В..ча. Честно скажу – порадовал действительно профессиональный подход и хорошее оснащение центра. Все анализы можно сдать тут же, что очень экономит время. Лечение было назначено эффективное, так что с проблемой справились быстро.

Проходил лечение зимой этого года. Могу рекомендовать международную клинику гемостаза на Арбате, если у вас проблемы по мужской части. Врач В...й Л...о очень понимающий и опытный. Большое ему спасибо от меня и моей жены.

Я собственно уже потеряла надежду, что стану мамой. Даже смирилась как-то. Но подруга сказала, что надо попытаться ещё и повела меня к гинекологу Б..вой. Хочу заметить, что о Клинике Гемостаза я уже слышала хорошие отзывы, в частности о гинекологах, но мне приходилось там только анализы сдавать и не более. Седа Майрабековна располагает к себе, душевная женщина, когда с ней общаешься, кажется что всё по плечу. Вот сдала анализы, некоторые результаты уже пришли, некоторых ещё ждём. Но уже по первым она сказала видно проблему – тромбофилия. Седа Майабековна говорит что терапия может занять от месяца и более, я готова! Надеюсь, что доктор поможет мне избавиться от болячки и следующий мой отзыв будет уже о том, как прошли мои роды!

Лучшие компании