img

Дабур

Рейтинг: 3.0 из 5.0 (2 отзыва)

Обзор Дабур

Сервисы:

- Металлоремонт 

- Чистка 

- Починка зонтиков 

- Починка сумок, чемоданов 

- Починка обуви

- Починка одежды из трикотажа 

- Починка одежды из мех 

- Починка одежды из кожи 

- Починка одежды из текстиля

- Починка одежды

Личный пошив:

- Коллективный пошив

- Вечерние, коктейльные и свадебные платьица

- Платьица

- Блузы

- Костюмчики

- Пальтецо

 

  Ателье дает просторный диапазон услуг в области пошива, подгонке сообразно фигуре, починки дамской и мужеский одeжды, а еще починки обуви хоть какой трудности - от обычный по отборной.  

  В ателье Вы сможете выписать личный пошив дамской, мужеский и ребяческой одежды, кой дозволит Вам воплотить все загаданое и Ваши представления о моде!

Контакты

Адрес: Пятницкая улица

Телефон: +7 (495) 951-47-33

Отзывы о Дабур

Оставить отзыв

Более 10лет пользуюсь услугами ателье Дабур, и очень им признательна! 

Ателье « Дабур». «Посчастливилось» попасть в это ателье в середине апреля. Необходимо было на рубашке сделать заплатки. Выставили чек на сумму 1500 рублей. Не разбираясь в ценах, я подумала, что видимо просто наткнулась на дорогое ателье, в центре города. Ну ладно, подумала я, главное, чтобы сделали качественно. Заказ выполнили в срок. Заплатки были хорошо сделаны, ткань подходила по цвету. Обрадовалась, потому что боялась больше всего, что цвет не подойдет, одно дело «на глаз» прикладывать ткань, а другое – уже на готовом изделии её видеть. Не понравилось единственное, что рубашку не прогладили, вернули слегка помятой. Одели ее ровно 2 раза, никаких нареканий не было. Подошла очередь стирки… Вытащив ее из машинки – ужаснулись! На месте заплаток были куски скукоженной, твердой, бесформенной ткани. Рубашка испорчена, одеть ее не возможно. Приехали в ателье «Дабур» разбираться, что там такое пришили, что изделие после стирки потеряло потребный вид. На что они мне заявили – «Конечно, это ведь нежнейшая кожа!!! Её нельзя было стирать!!!» А какого… простите, ВЫ пришиваете на повседневную рубашку кожу, которую стирать нельзя??!! Меня хотели выставить дурой, что я ее засунула в стиральную машинку. Да, кто бы мне сказал, что это кожа, во первых! Во –вторых, речь шла о тканевых заплатках изначально. Переделывать рубашку, работники ателье «Дабур» отказались. Предложили за 1200 рублей, заменить кожу на черную ткань… Сотрудник разговаривал в манере 90 и срывалась на крик. Спасибо! Мы к Вам теперь ни ногой! Учусь на своих ошибках, ходить в проверенные места, все 100 раз перепроверять и переспрашивать. Ателье «Дабур» - удачи с таким подходом и работой с клиентами!

Лучшие компании