img

Екатерина

Рейтинг: 2.5 из 5.0 (4 отзывов)

Обзор Екатерина

Продукты:

- продукта из мех.

 

Сервисы:

- сохранение меха,

- чистка,

- починка продуктов.

 

Чистота» - наверное бурдюк, кой приобретается только на интернациональных аукционах в Санкт-Петербурге, Хельсинки, Копенгагене, Торонто и Сиэтле, а еще в наилучших зверохозяйствах Рф.  


«Чистота» - наверное свой отдел отбора и сортировки мех, кой надлежит серьезным аспектам только личного осмотра всякой шкурки. 


«Чистота» - наверное Фирма, владеющая своим конструкторским бюро с опытнейшеми живописцами и дизайнерами. 


«Чистота» - наверное ещё и исключительно большая сеть фирменных торговых центров: в Столице, Волгограде, Ярославле и Киеве.

Контакты

Адрес: Дмитровка Б улица

Телефон: +7 (495) 629-52-66

Email: [email protected]

Отзывы о Екатерина

Оставить отзыв

Много раз являлась покупателем продукции компании ЕКАТЕРИНА. Зная отличное качество. Купила себе шубу и 5 головных уборовю (берет из норки, шапка из чернобурой лисы, 2 из каракуля и одну 30 марта 2015 года из норки. Шапка оказалась со скрытым браком. Шапка достаточно дорогая. Сегодня 15.01 2016 года пришла в магазин (Б.Дмитровка) , где её приобрела. На контроле ст. продавец мне говорит товар имеет гарантию 3 месяца. Из этих слов следут апрель, май и июнь. Значит время года не имеет значения. Я эти месяцы к сожелению не пользовалась норковой шапкой. Затем мне она предложила написать в чём брак. Я не специа-лист по мехам, как это возможно. Товаровед мне предложил обратитьсяв частную экспертизу, оплатить, и пригласить администрацию компании.  Затем шапку не берем, сделаем вывод и вас вызовем, а шапку вы заберите.Вывод директор будет делать по претензии. Шапку смотреть не надо. Я не могу понять как так можно разговаривать с покупателем. Я в обувном магазине купила туфли фирма Р...У. Украшение на туфле натерло пальцы. Я пришла к ним в офис 1)извинились 2)заменили отделку на туфле 3) 40% вернули от стоимости.  Убедительно советую сделать выводы, провести работу с персоналом компании ЕКАТЕРИНА. С большим трудом шапку взяли и ждёмс.... 

Не все могут позволить купить себе какое-то изделие из меха, но я давно планировал порадовать супругу, сразу пошли  в этот магазин особо не раздумывая. Раньше помню он был одним из лучших, сейчас так же появились сомнения на счет неоправданно дорогой цены, за сомнительного качества шубу. В итоге здесь мы ничего не купили, но шубу все таки супруге подарил, правда из другого магазина, где мех, пошив внушал больше доверия.

За последнии 3 года очень испортилось качество меха, хотя цены очень высокие. Плохое освещение, особенно внизу. Не советую!

Заходила в этот магазин два года назад. Впечатление неоднозначное. Обслуживание, конечно, на высоте. Не успела я войти, как меня стали раздевать и мерить на меня одну шубу за другой. Выбор, безусловно, большой. И меха разные. Есть длинные модели, покороче, есть автоледи. Цена за коротенькую шубку около 100 тыс. Есть скидки, акциии, распродажи.  Очень сразу захотелось что-нибудь здесь купить. :( коплю деньги! :(

Лучшие компании