img

Айпикон

Рейтинг: 2.0 из 5.0 (1 отзыв)

Обзор Айпикон

Главным курсом деловитости фирмы «АЙПИКОН» считается предоставление неизменного скоростного доступа к козни Веб перед маркой LiaNet в жилых жилищах, индустриальных зданиях и кабинетах, а еще возведение локальных компьютерных сеток.

Еще мы оказываем просторный диапазон доп услуг: починка и модернизация компов, сервисы сообразно производству и помощи страниц, хостинг виртуальных www-серверов, регистрация доменов и службы доменных фамилий, предоставление настоящих IP адресов чрез VPN слияние.

Фирма «АЙПИКОН» владеет все надлежащие лицензии на предоставление услуг передачи этих, на телематические сервисы взаимосвязи, на стройку, а этак ведь позволение на использование постройки взаимосвязи.

Из-за плечами фирмы наиболее 8 лет удачной работы в районах Лианозово, Алтуфьевский, Бибирево. Спасибо сплоченному коллективу экспертов, верно поставленным целям и персональному раскладу к любому покупателю фирма постоянно достигала больших итогов в области услуг передачи этих.

В движение собственной деловитости мы тщательнейшим образом скапливали эксперимент, находили более верный подъезд к любому покупателю. Мы считаем, будто ключ к триумфу - наверное каждодневное усовершенствование свойства услуг. Мы трудимся с людьми, а наверное означает, будто Вы постоянно сможете полагать на нашу содействие и помощь!

Наши спецы - наверное бригада реальных экспертов, прошедшая испытание и показавшая отличные итоги в использовании собственных познаний на практике; спецы, которые сумели изготовить крайние тех. заслуги легкодоступными рядовому покупателю. Свойство сервиса, высочайший компетентность профессионалов и легкодоступные расценки - вот базы нашей деловитости.

 

Контакты

Адрес:

Телефон: +7 (495) 601-2880

Email: [email protected]

Отзывы о Айпикон

Оставить отзыв

Когда то  пользовалась услугами данного провайдера , хорошая реклама , много чего обещают по телефону , но на деле полная туфта . Обещанной скорости я так и не увидела, часто пропадает интернет . Звоню в тех . поддержку постоянно какие то у них  внутренние проблемы, исправим все за 1 час , а на самом деле нету интернета целый день  . Оплачиваемый месяц использовала ихнее услуги потом отказалась. Мое личное мнение по компании Айпикон - делают хорошую рекламу для набора пользователей , но не могут предоставить услуги которые обещали.

Лучшие компании