img

City mobil

Рейтинг: 1.5 из 5.0 (4 отзывов)

Обзор City mobil

Сервисы:

- такси,

- такси с ребяческим креслом,

- транспортирование необычного груза,

- транспортирование животных,

- такси в аэродром.

 

  Автотранспортная фирма была образована в 2008 году в городке Столица. Из-за наверное время фирма сумела взять в долг родное стабильное и никак не крайнее пространство в сфере услуг сообразно транспортировке. 

 

  Фирма дает  Вам  выписать такси с  хоть какого комфортного Вам места в всякую точку Столицы и Подмосковья, Круглые сутки трансферы, проводы и встречи в аэропортах  Шереметьево, Домодедово, Внуково.  Еда машинки на хоть какой  вокзал в Столице.

Контакты

Адрес: Архитектора Власова улица

Телефон: +7 (499) 500-50-50

Email: [email protected]

Отзывы о City mobil

Оставить отзыв

Ужас!!! Заказ сделал на 5-15 утра.В 5 30 никого нет! Звоню водителю(абид хэндай солярис ио14777), но он не берет трубу. Перезваниваю оператору. Девушка уверяет меня что скоро водитель со мной свяжется!Опять обман!!! Водитель не перезванивает. Звонит оператор в 5 40 и первым вопросом спрашивает не буду ли я отменять заказ потому как водитель не берет труьку! В итоге : операторы врут в наглую, а водители и вовсе считают что на заказы не надо приезжать, поднимать трубку мобильного телефона и вообще предупреждать клиента о форсмажорах каких либо! Контора отстой!!!0 баллов из 10

Мошенники в Сити Мобил! Обманули почти на треть. Водитель А...к. Счетчик от Царицино до Свиблово показал 46 км. Реально там 32-34 километра. До лефортовского туннеля ехали с активным окном счетчика, который показывал на момент въезда в туннель 17 километров. В лефортовском водитель переключился на меню, и далее уже не переключал в активный режим. По приезду на конечный пункт переключился в окно счетчика и показал 46 километров. Оставил заявку оператору, чтобы разобрались с водителем. Через неделю перезвонили и сказали, что разобрались: стоимость проезда рассчитана правильно. Попросил обосновать. Сказали, что так рассчитали их менеджеры: по их расчетам путь по ТТК составляет 35 км, по МКАД 57 км.  Менеджеры посчитали среднее значение??? Но такси ехало по ТТК!!! Компания с претензией на хорошее качество, а по факту мошенники. Круговая порука!!! Не буду пользоваться никогда, своим друзьям и коллегам посоветовал воздержаться от использования их услуг.

Такси СИТИ-МОБИЛ - компания мошеников!!! Никогда не пользуйтесь услугами этой компании!!! Тарифы указанные на сайте завышаются в минимум в 1,5 раза! Цены завышаются на все поездки по городу, в аэропорты, ...  . Не платите лишние деньги!!! Водители обманывают заказчиков в сговоре с диспетчерами!!! Если вы отказываетесь платить лишнюю сумму водитель начинает торговаться, чтобы выпросить у вас любые деньги выше тарифа! Пугает, что вас внесут в базу "недобросовестных клиентов" этой компании. Не поддавайтесь на провакацию! Лучше отказаться от услуги такой компании в будущем. Если возникнут проблемы с водителем вызывайте полицию!!

Было неплохое такси. Но последнее время перестали пользоваться их услугами, т.к слишком часто стали возникать проблемы (один раз водитель опоздал на 20 мин, хотя заказ был сделан заранее - вечером на утро; много раз приезжали бестолковые водители, которые не знают города и при этом ездят без навигатора - трата нервов, потеря времени и денег)

Лучшие компании