img

Онран.ру

Рейтинг: 5.0 из 5.0 (5 отзывов)

Обзор Онран.ру

Контакты

Адрес:

Телефон: +7 (495) 127-02-75

Отзывы о Онран.ру

Оставить отзыв

Очень понравилось покупать обувь на onrun! Нашла магазин по отзывам в соцсети. Выбор огромный, остановились на найках. Цвет качество все как на фото.Оплатила после получения, это очень удобно. И пришли в хмао быстро. Покупайте, не пожалеете))

Прошлась по магазинам и ушла в шоке от нынешних цен на кроссовки. В интернете нашла сайт Onrun. Отзывы почитала, полистала категории. Вроде бы неплохой вариант, да и цены приятно порадовали. Решилась заказать Адидасы (давно хотела такую модель, но в магазинах, то размера не было моего, то цена зашкаливала). Пришли за несколько дней. Цвет и размер соответствовали заказанным, подошли на мою ножку. По качеству тоже понравились – выглядят неплохо и стильно. Покупкой довольна!

Отличная покупка!!! Рада, как слон! Яркие и современные кроссики. Сайт выполнил заказ быстро, ничего не перепутали: приехала заказанная моделька в нужном цвете и размере.

Быстрая доставка, отличная цена. Качество заказанных Adidas Marathon порадовало. Уже в них бегаю! Спасибо!

Для сына заказала на онран.ру кроссовки, давно просил Adidas Porshe Design. Ориентировалась на размерную сетку сайта. Угадала. Приехали в коробке, без запаха, хорошего качества. Сын доволен!

Лучшие компании