img

Фаворит Такси

Рейтинг: 1.3 из 5.0 (3 отзывов)

Обзор Фаворит Такси

Фирма "Победитель Такси" практикуется на пассажирских перевозках. Еще мы оказываем доп сервисы: здравый шофер, заявка машинки на женитьбу, ребяческое такси, встреча в аэропорту и др. Сохранность, удобство и залог исполнения заказа.

Контакты

Адрес:

Телефон: +7 (495) 999-07-79

Отзывы о Фаворит Такси

Оставить отзыв

Раньше было супер! Сейчас - полный отстой! После 2 минут ожидания такси уезжает, диспетчер отвечает - сами не успели выйти! Yandex Taxi надежнее!

В Фаворит такси появляются новые машины, это конечно хорошо. Но водителей профессионалов нет, сервиса нет. Я не думаю что Фаворит вышел на самоокупаемость. Интерестно что за и...ты финансируют Фаворит, не вооруженным глазом видно что это нерентабельно. Цены заоблачные , жадность руководсва зашкаливает. Разговаривая с водителями ответ один, мне надо платить аренду, а заказов нет. Отказываюсь!!!

Удивился ценам на проезд - самое дорогое такси в Мытищах. А в итоге что? Машина опаздывает на 20 минут, диспетчера не предупреждают об этом, приходилось названивать каждые 5 минут, чтобы узнать, как долго еще ждать машину. Водитель отказался комментировать опоздание и вообще, вел себя как будто делает мне одолжение, что вообще приехал.

Лучшие компании