img

WestCall

Рейтинг: 1.0 из 5.0 (3 отзывов)

Обзор WestCall

Категория фирм «Вест Колл» — Вотан из водящих операторов взаимосвязи. Образующая фирма — ЗАО «ВЕСТ КОЛЛ ЛТД» — базирована в августе 1996 г.

Сейчас в категорию фирм вступают:

  • «Вест Колл», Столица;
  • «Искрателеком», Столица;
  • «Вест Колл», Санкт-Петербург;
  • «ИнфоЦентр», Сосновый Бор, Ленинградская область;
  • «Вест Колл», Рязань («ИнтерТелеком», «Стар-Телевизором»);
  • «Коламбия-Телевизором», Сталинград;
  • «АИСТ», Самара и Тольятти.

Операторы взаимосвязи, входящие в категорию фирм «Вест Колл», дают каналы взаимосвязи на местности Столичной, Ленинградской, Рязанской и Волгоградской областей, условный и телесный хостинг, оказывают сервисы районной и внутризоновой телефонии, передачи этих, телематические сервисы взаимосвязи, сервисы взаимосвязи для целей кабельного вещания. Не считая такого, операторы категории фирм организуют коллективные международные каналы VPN. Для оптимизации затрат покупателей на ассоциация изобретен пакет интеллектуальных услуг. В рамках становления сервисы «Tripple play» предоставляется доступ к медиаресурсам, потоковому видео (WestCall.TV), а еще доп сервис: видео-сообразно-запросу (VoD), PVR — индивидуальный условный магнитофон, материнский контроль, условный кинотеатр.

Категория фирм «Вест Колл» дает телекоммуникационные сервисы, надлежащие крупным эталонам информационных технологий. Личные решения и неповторимая инфраструктура всякого плана формируется на базе своей оптоволоконной козни оператора.

Покупателями и партнерами категории фирм «Вест Колл» считаются наиболее 15 тыс. юридических лиц. Посреди их — муниципальные текстуры, международные компании и холдинги, платные организации и общественные объекты.

Приоритетным курсом собственной деловитости «Вест Колл» наблюдает формирование своей козни широкополосного доступа из-за счет её географического подъема, а еще введения сервисов последующего поколения и вывода на базар инноваторских планов и исследований.

 

Контакты

Адрес: Бауманская улица

Телефон: +7 (495) 647-00-11

Отзывы о WestCall

Оставить отзыв

Вымогатели. Хитро поступают. Мы решили отказаться от их услуг и заранее написали письмо, что с такого-то числа не нуждаемся в их услугах. На это письмо они никак не ответили, а потом заявили, что абонентская плата до сих пор начисляется, так как якобы нужно было ОФИЦИАЛЬНОЕ письмо о расторжении:"Вы направляли письмо о расторжении договора с 1.12.2014? Если нет, то договор не закрывали, абонка продолжала начисляться. ...просьба срочно оплатить счета за ноябрь/декабрь, в случае не поступления информации об оплате до 20.01.2015 документы будут переданы коллекторам.С уважением, В..нашова А..ела Начальник сектора отдела корпоративных продаж компании ВестКолл  (WestCall) " Плюс начислили мифический долг, которого не было 6 лет, и вдруг он появился. Так они накрутили несколько тысяч рублей ни за что. Общаются как с быдлом - либо плати, либо к коллекторам (считай бандитам). Обычное вымогательство.Хотя отрицают, что работают с коллекторами, но люди пишут:http://10..net..azan..ng/..ew/..ice/10..1 При этом качество интернета весьма посредственное, периодически профилактические работы или какие-то аварии на линии, скорость нестабильная. Но у нас в здании особо выбора не было.Теперь звонят коллекторы и требуют деньги.Я, конечно, готов отстоять свою правоту в суде. Но другим очень советую избегать эту компанию.

проходит акция по смене тарифа если ты абонент В.КАЛЛа больше 1 или 2 лет. Ну у нас 3 года вот и решили сменить, но нем отказали сказав что был перерыв в оплате 2 раза(были в отпуске).Ложная реклама компании нас просто убила, то что сервис и скорость г...о ещё терпели.Но с этой акцией просто лохотрон. Всё наверное в названии компании В.КАЛЛ.

Раньше сидела с модема, полгода назад решила подключить проводной. Позвонила в ВестКолл, мастер прише в этот же день, и уже скоро я могла наслаждаться огромной скоростью. Цены как и везде. Почти не глючит.

Лучшие компании