img

Лисичка

Рейтинг: 1.0 из 5.0 (2 отзыва)

Обзор Лисичка

Чистка "Лисичка" есть на базаре услуг г. Столицы с истока 1997 года. Из-за годы работы "Лисичка" стала одной из водящих фирм на базаре домашних услуг.
 
Приемные пункты химчистки размещаются во всех районах городка Столицы, в больших торгашеских центрах и супермаркетах. Мы владеем наиболее 30 приемных пт и первыми в Столице стали раскрывать пункты-салоны, надлежащие крупным эталонам.

Чистка действует на базе лишь итальянских и германских хим веществ, только на итальянском оснащение и сообразно итальянской технологии.       
 
В различие от остальных химчисток в 2001 году наша фирма открыла цех с новым оборудованием, никак не имеющим аналогов в Рф.

Единожды заглянув в химчистку "Лисичка" вы ощутите европейское свойство сервиса.

Контакты

Адрес: Дмитровское шоссе

Телефон: +7 (495) 730-59-27

Email: [email protected]

Отзывы о Лисичка

Оставить отзыв

Отдавала шубу (м. Пражская). При приеме женщина заверила, что все будет хорошо, мол у них работают профессионалы, которые знают как с такими вещами обращаться. Шуба была в идеальном состоянии, нужно было почистить засаленный мех на воротнике.Через две недели мне вернули шубу с оторванной подкладкой, разбитой фурнитурой, мех на воротнике был чем-то испорчен (похоже что-то пролили на него, локально), весь мех шубы был скомканным жеванным валенком, заломанный!!! Мех - норка высокого качества, даже с сертификатом. После химчистки стало на много хуже чем было до химчистки! На выдаче сотрудники оправдывались. Предложили "перечистить" и зашить разорванные места. Я отказалась, т.к. побоялась доверить им второй раз - ведь испортив вещь один раз, был высокий риск, что они своими кривыми руками добьют ее окончательно. На фурнитуре нашла следы от сильного удара, - деформации, это к вопросу о бережном обращении.

Сеть химчисток с довольно большим количеством приемных пунктов по всей Москве. Я побывал в приемном пункте на улице Гарибальди в ТЦ "Панорама" (м. Новые Черемушки). Очень понравилось, что химчистка Лисичка публикует на своем сайте реальные цены и они распространяются на всю сеть, независимо от того насколько удален приемный пункт непосредственно от фабрики, где проводят химчистку. Посетитель получает 10% скидку после 4 посещений химчистки (не взирая на то, какую общую сумму он потратил). Единственным минусом, который я заметила, было то, что когда производится химчистка дубленок, краски на ней немного тускнеют, соответственно нужно проводить тонировку и в Лисичке это делается за отдельную плату (хотя, возможно, химчистки, которые заявляют, что делают это бесплатно, просто включают тонировку в стоимость чистки). Естественно, во всех приемных пунктах химчистки есть прачечная (имеющая качественное итальянское оборудование). в принципе я довольна обслуживанием, и частенько бываю в этой химчистке...

Лучшие компании