img

РУССО-ТУРИСТО

Рейтинг: 5.0 из 5.0 (8 отзывов)

Обзор РУССО-ТУРИСТО

Контакты

Адрес: Татарская Б улица

Телефон:

Отзывы о РУССО-ТУРИСТО

Оставить отзыв

Хочу выразить благодарность данной компании, понравилось, что помогли с документами и полной консультации.

Благодаря компании смогла быстро получить визу в Канаду, собрала нужные документы за пару дней, ничего не забыла, так как сразу дают полный перечень необходимых документов.

Делала шенгенскую визу, специалисты отличные дали полную консультацию, помогли с документами. Все оформили очень быстро.

Помогли сделать визу в Индию. Быстро, просто, без лишних заморочек. Отправляли все документы по электронной почте менеджеру.

Делал визу в Австралию, быстро помогли оформить ее, без каких-либо особых проблем. По цене совсем не дорого вышло.

Сделали Шенген за 3 дня. Вообще ни о чем не беспокоился, оивеж документы, они сами всё сделали. Курьер привез уже все готовое. Спасибо, помогли.

Мне была нужна виза в Канаду и я искал компанию, которая бы помогла мне с её оформлением. По интернету нашёл эту фирму и обратился к её специалистам за помощью. Мне перечислили необходимый минимум документов, которые я должен предоставить для оформления визы и озвучили стоимость оказываемых услуг. Сумма была, в принципе, вполне приемлемой и я согласился. Сотрудники компании записали меня на собеседование и оплатили консульские сборы. Затем самостоятельно сделали страховку во время поездки и обеспечили подтверждение полёта в обе стороны! Помимо этого они сами заполнили анкету на английском языке и провели со мной консультацию, где спокойно и по-простому мне всё объяснили. Специалисты этой компании помогли мне получить визу в Канаду с минимальным моим участием и сделали свою работу, на мой взгляд, быстро и профессионально. 

Отличный центр! Нужна была помощь с получением визы в штаты, так как сама никогда её не делала. Помогли быстро и без проволочек все оформить. Виза была на руках уже через 3 дня. Здорово!

Лучшие компании