img

Болгария Эксперт

Рейтинг: 5.0 из 5.0 (11 отзыв)

Обзор Болгария Эксперт

Контакты

Адрес:

Телефон:

Отзывы о Болгария Эксперт

Оставить отзыв

Самостоятельно планировали свою поездку в Париж. Квартиру нашли через bnb, билеты купили в интернете, за шенгеном обратились в БЭ. К вылету успели, хотя другие хотели как за срочные. Дали сразу годовые!

Удобно располагаются в центре, хотя на машине нереально припарковаться. По визовым вопросам нет равных.

Хочется оставить положительный отзыв о Bulgaria Expert. Работают быстро и профессионально. Документы отправил курьером.

Визы в Болгарию мое турагентство заказывает в Bulgaria Expert. Этот туроператор зарекомендовал себя как надёжный партнёр, все свои обязательства он выполняет в полной мере.

Давно пользуюсь услугами туроператора Болгария Эксперт. Нормальная стабильная компания. Друзьям советовал, они мне только спасибо говорили.

Мы несколько раз летали в Болгарию через этого оператора. Документов к ним нужно не так много как в Визовый центр. Страховку можно оформить на месте. Офис компании находится в центре рядом с метро.

Оформляла визу в Болгарию, минимум документов, максимум результата, спасибо Болгария Эксперт за оперативность.

Визы по недвижимости себе и ребенку сделала в Bulgaria Expert. Забрала их уже через 5 дней. Обслуживание понравилось, менеджеры вежливые, на все свои вопросы получила подробные ответы. Буду советовать этого оператора знакомым. 

С Bulgariaexpert сотрудничаем уже давно, за все время не было случая с отказом в визе. Со сроками тоже проблем не было, сотрудничеством довольны.

Срочную визу сделали за 2 дня! Спасибо!!

Слетали недавно с девушкой в Габрово на месяц, авиабилеты купить не проблема, мы любим самостоятельный отдых. А вот визу оформить сами бы не успели, тут доверились фирме bulgaria expert.  В офисе девушки нам разъяснили, какие требуются документы, хотя частично мы и сами уже в интернете узнали и были подготовлены. Но все же без помощи туроператора отдых омрачился бы долгими походами в визовый центр. Да, и на сайте болгарского посольства непонятно написано, что и куда. В общем, спасибо Болгария Эксперт за помощь по адекватной цене, вместе с билетами выгоднее, чем в других местах.

Лучшие компании