img

SkyRevery

Рейтинг: 5.0 из 5.0 (2 отзыва)

Обзор SkyRevery

Сервисы:

- Аренда личного самолета;

- Аренда вертолета;

- Коллективный чартер;

- Empty Legs;

- Маркетинг;

- VIP трансфер.

 

  Бизнес авиация со SkyRevery - наверное отбор тех, кто оценивает родное   время и проживает сообразно собственному расписанию!

 

  Бизнес авиация подсобляет беречь самый-самый принципиальный ресурс – время. Заказав перелет на самолета административного класса, Вы решаете как скоро и куда полетит аэроплан. Для исполнения чартерных рейсов мы желали бы рекомендовать выписать самолеты иноземного и русского изготовления, гарантирующие высочайший степень удобства и сохранности полета. Бдительные бортпроводники и высокопрофессиональные пилоты соорудят Ваш полет очень лестным и комфортным.

Контакты

Адрес: Ленинская Слобода улица

Телефон: +7 (495) 961-17-45

Email: [email protected]

Отзывы о SkyRevery

Оставить отзыв

Заказывали самолет из Германии в Москву после лечения. Компания SkyRevery организовала сопровождение непосредственно на сам борт частного самолета от терминала (один из пассажиров был после операции на ноге), питание было с учетом диеты. Все продуманно и четко. Спасибо!

Нашей фирме в этом году в марте было десять лет. И мы делали шефу сюрприз. Арендвали двухмоторный самолет и организовали якобы что едем просто на шашлыки. Конечно на аэродроме шеф догадался. Но тем не менее сюрприз удался. Подъезд к аэродрому превосходный, весь наш микроавтобус пересел в самолет. И хотя денег хватило всего лишь на круг вокруг столицы, все равно все были очень довольны.

Лучшие компании