img

Хостел Медуза Белая дача

Рейтинг: 5.0 из 5.0 (2 отзыва)

Обзор Хостел Медуза Белая дача

В всякой горнице:
-Морозильник
-Комоды для собственных вещей
-Подзеркальник
-Табуретка
-Вешалка

Оснащенная кухня, вся посуда, микроволновая печь, котелок, стиральная машинка, гладильная дощечка + утюг, TV, Wi-Fi безвозмездный скоростной, огромные комфортные матрасы. Круглосуточное видеонаблюдение, вентиляция в всякой горнице, каждодневная мокроватая чистка. Безвозмездная выдача и замена постельного белья любые 2 недельки! Делаем официальные регистрации в ФМС для заграничных людей

Контакты

Адрес:

Телефон: +7 (925) 919-77-81

Email: [email protected]

Отзывы о Хостел Медуза Белая дача

Оставить отзыв

Обычно в хостелах бардак, а тут очень даже ничего. Нет спертого запаха, хорошая вентиляция видимо. Ценник за кровать минимальный, но за это терпим большое количество людей. Ну это не главное - главное, чтобы соседи были спокойными. Тут хотя бы не селят нелегалов и дебоширов. Что уже хорошо.

Коменданту И...е огромное спасибо за гостеприимство! Впервые пришлось остановиться в хостеле, и я рад, что это был как раз этот хостел. Правил не знал особо, но И...а ввела в курс дела, помогла сориентироваться на местности как говорится. Белье выдала быстро, показала, что где и как. Пояснила все основные правила поведения, дала пароль от вай фая. Ставлю оценку 5 за обслуживание и хостел рекомендую.

Лучшие компании