img

Центр бронирования «Столичное»

Рейтинг: 5.0 из 5.0 (5 отзывов)

Обзор Центр бронирования «Столичное»

Центр бронирования «Московское» даст вам высококачественный и броский роздых в хоть какой точке решетка: мы выберем наиболее интересные предписания, разработаем личные турпоездки, разыщем фаворитные гостиницы и предложим кратчайшие авиаперелеты. Мы выбираем готовые турпоездки, включающие авиаперелет, трансфер, номер в гостинице, страховку, а еще бронируем гостиницы, заказываем авиабилеты и личный трансфер. Сообразно хотению покупателя мы рассчитаем домашний тур, а еще предложим массовые путешествия – с приятелями либо сотрудниками сообразно труде.

 

Контакты

Адрес:

Телефон: +7 (495) 698-61-27

Отзывы о Центр бронирования «Столичное»

Оставить отзыв

Когда обратились, даже не знали, куда именно мы хотим на отдых. Смогли подобрать их горящий туров подходящий для нас, у них на то время было очень заманчивое предложение поездки в Италию. нам на двоих выгодно обошлось, были в отеле на 4 звезды и прекрасно провели время! Перелеты тоже комфортные, приятно было с ними сотрудничать, много хороших предложений.

Я и моя мама всю жизнь мечтали посетить Францию, а точнее ее столицу Париж. Посмотреть достопримечательности, оценить всю атмосферу этой прекрасной страны. Долго выбирали агентство, в итоге наш выбор пал на СТОЛИЧНОЕ. Вежливые девушки нас встретили, поздравили нас с хорошим выбором и начали помогать подбирать оптимальный тур. Мы остались довольны и ценами на билеты, отель и в целом сервиса данного агентства. Всем хорошего отдыха!

Нужна была срочно горящая путёвка, так как дали незапланированный отпуск, а отдохнуть хотелось. Обратились в компанию Центр бронирования "Столичное". Нужен был отель в пять звёзд в Турции, недалеко от моря и чтобы территория была зелёной. Нам повезло. Как раз была горящая путёвка в такой отель в Кемере. Выезд был через день. Заселили нас в просторный номер. Море было в двух шагах, на территории был мини зоопарк с кроликами и черепахами. Отличное место для отдыха семейных пар, как раз то, что мы и хотели. Спасибо за попадание в точку в выборе отеля для нас. Придём к вам ещё.

Мы с женой давно планировали отправиться в путешествие, у нас была годовщина недавно и мы обратились в центр бронирования «Столичное». Там нам менеджер быстро помог подобрать тур, мы выбрали путешествие во Вьетнам очень красивая природа и много интересных экскурсий все это нам предложил менеджер центра. По цене предложение было очень выгодным, менеджер подобрал то, что мы искали, и цена была не завышена это самое главное. Мы очень хорошо отдохнули перелет до места назначения, и наше возращение прошли без проблем. Мы друзьям уже рассказали про эту компанию и недавно они тоже отправились в отпуск.

Хорошее агентство, покупали здесь тур в Египет, летали с мужем в мае, долго не могли определиться с отелем, менеджеры помогли сделать правильный выбор. Отель первая линия, хорошая анимация, акваэробика два раза в день, теннис, еда была самой разнообразной, посетителей было немного, но отель работал в полную силу, номера убирались каждый день, обслуживающий персонал был очень вежлив. Страховка, перелет и даже две экскурсии вошли в стоимость путевки. Отдыхом мы остались очень довольны. Менеджеры в этой тур фирме смогли подобрать тур, который идеально нам подошел. Цена получилась как у горящего тура.  

Лучшие компании