img

Система бронирования Putevka.com

Рейтинг: 5.0 из 5.0 (12 отзыва)

Обзор Система бронирования Putevka.com

Путевка.ком - система бронирования санаториев и пансионатов. Путевка.ком - фаворит в сфере продаж санаторно-курортных путевок. Мы обслуживаем покупателей со всех государств решетка, предоставляя комфортные способы оплаты и получения путевки. Бывалые клерки системы бронирования постоянно на взаимосвязи и счастливы посодействовать Вам в выборе лучшего варианта для отдыха и оздоровления.

Контакты

Адрес: Рощинская 2 улица

Телефон: 8 (800) 333-41-99

Email: [email protected]

Отзывы о Система бронирования Putevka.com

Оставить отзыв

Данным сервисом воспользовался для поиска подходящего санатория в Краснодарском крае. Враче рекомендовал мне спустя два месяца после операции посетить санаторий для восстановления, исходя из этих параметров я и подбирал лечебницу. В сервисе Путёвка имеется информация по каждому санаторию и что весьма немаловажно, присутствует описание видов лечения, на которых санатории профилируется. Также имеется информация по стоимости номеров санатория и их фотографии, что помогло мне выбрать себе подходящий номер не переплачивая лишних денег. Благодаря данному сервису бронирования, поиск санатория не составил особого труда.  

Весьма и весьма полезный сервис для тех кто хочет хорошо отдохнуть или подлечиться. Воспользовался услугами сервиса летом 2016 года. Отпуск в июле месяце. Зима и весна прошли не очень удачно, ребёнок часто болел, да и сами не лучше. Решили поехать в санаторий, на море. С помощью сервиса нашли санатории, доступные по цене. Но окончательный выбор помог сделать менеджер, который перезвонил, проконсультировал, помог подобрать необходимый и не дорогой санаторий в Крыму. Там же, на сайте забронировали номер. Сервис понравился хорошим оформлением, большим выбором, интуитивно понятен. Грамотные, понятливые, вежливые консультанты. Бронирование осуществить просто, удобно.

Удобно когда все находится в одном месте, можно просмотреть все курорты и санатории, и не искать долго по всем сайтам. К тому же можно сразу же и забронировать места в выбранном санатории. Удачный сайт, и в пользовании удобный, все легко читается, можно быстренько найти то, что тебе нужно, не тратя много времени при этом.

Отличный вариант для тех кому просто некогда ходить по турагентствам и искать привлекательные варианты для отдыха с горячими скидками. Я в системе putevka.com подобрал себе вариант уже на это лето - ехать в Одессу. Кстати отель как по фото очень даже современный, хоть и цена не слишком высокая. К тому же еще и питание включили в стоимость путевки, хоть не придется искать столовые или готовить вручную - это все-таки отдых , а не каторга. Действительно путевки предлагают по сносным ценам и достойным сервисом. Думаю, что и в дальнейшем буду через putevka.com буду выбирать места для отдыха. Всем рекомендую.

Второй раз прибегаем к услугам сервиса Putevka.com. В прошлом году ездила на отдых и лечение в санаторий Трускавец. Отдыхом осталась более чем довольна. Подлечилась и душой и телом). Понравилось пользоваться этим сервисом, все грамотно продумано, на сайте имеется вся необходимая информация, нетрудно подобрать подходящий санаторий или пансионат, подобрать по необходимым услугам и профилю лечения, по цене и др. Удобный процесс оформления бронирования, оплачивала путевку кредиткой, что мне тоже очень удобно.А недавно вернулась с Миргорода, ездила в санаторий Радужный вместе с мамой. Также не разочарованы. 

Отличный современный сервис, который позволяет сэкономить значительное количество времени на поиски санаториев, например, в Краснодарском крае, оказываемые ими услуги и приобретение путевки. Пользовались сервисом уже дважды и каждый раз они помогали нам решить вопрос с летним размещением в санатории. На сайте можно свежие новости об учреждениях почитать, то есть всегда остаешься в курсе, что там и где происходит. А что забронировать путевку можно, это отлично, потому что еще и дешевле официальных цен получается. 

Не первый год пользуемся услугами сервиса Путевка.ком, уже несколько раз приобретали путевки на отдых и лечение в разных санаториях через этот сервис. Во первых, у них огромный выбор санаториев и пансионатов, в разных местах и с разными профилями. Во вторых, удобно выбирать и определяться, если возникают вопросы можно посоветоваться с консультантом сервиса. Можно подбирать путевки по своим финансовым возможностям. Недавно приехала из санаторно-гостиничного комплекса «Днепр-Бескид» в Трускавце, бронировала через Путевка.ком.

Давно мечтала о том чтоб в Крыму побывать, и вот еще в начале мая купила путевку в тур агентстве Путевка.ком. И вот буквально вчера вернулась с отдыха и хочется так скажем поблагодарить администрацию туристического агенства за купленную путевку. В особенности хочется выразить благодарность менеджеру А..тасий, которая рассказала достаточно подробно о том какие достопримечательности этого курорта стоит увидеть, к тому же она помогла мне так скажем подобрать путевку по моему бюджету. Огромное спасибо.

Решив отдохнуть этим летом в Крыму, конечно же обратилась за информацией в интернет. Искала что-нибудь для проживания в частном секторе, а наткнулась случайно на сайт с санаториями Putevka.com. Так увлеклась выбором санаториев, вспомнив о всех своих невылеченных болезнях, что купила-таки путевку на 10 дней ("Звездный" Судок). На сайте действительно легко выбирать - можно и фотографии посмотреть, и нужный сервис указать, и цену сразу посмотреть. Для полной уверенности, выбрав санаторий, позвонила он-лайн менеджеру и еще раз все выспросила. Была приятно удивлена, что информация совпала. Оплатила путевку с кредитной карточки.  Думаю, что не прогадала.

О сервисе Putevka.com узнал от своего врача, по его рекомендации, когда надо было подобрать себе санаторно-лечебный комплекс. Внимательно почитал на их сайте все предложения которые мне подходят,  менеджер мне предложил несколько вариантов, хорошо расписав в подробностях все плюсы и минусы санаториев, просмотрел много различных фото. В общем, получил исчерпывающую информацию, и сделал выбор, оформил путевку,  санаторно-лечебным отдыхом удовлетворен, как и этим сервисом бронирования.

Из-за своей болезни приходится каждый год ездить оздоравливатся в санаторий. Недавно для такой поездки бронировал санаторий на сайте Путевка.ком. Сервис понравился своим удобством, я не выходя из дома узнал информацию по интересующим меня курортам и отелям, смог заказать, оплатить и получить документы на руки. Это очень экономит время. Ездил в этот раз в Карпаты, в Трускавец. Отель мне понравился, девушка-менеджер именно так и описывала гостиницу. Отдыхом доволен.

Уже несколько раз воспользовалась услугами данного сервиса, осталась довольна, все достаточно просто и очень удобно, легко определяться с выбором санатория и его ценой, сайт грамотно создан, проблем с выбором у меня не было. Реально можно выбрать самую низкую цену, а однажды даже получила значительную скидку, что было очень приятно. В общем, получается и экономия моего времени, так как чтобы забронировать подходящий вариант даже не надо из дому выходить, а также экономия денег.

Лучшие компании