img

Мосузцентр Гостиница

Рейтинг: 5.0 из 5.0 (6 отзывов)

Обзор Мосузцентр Гостиница

Контакты

Адрес: Зеленодольская улица

Телефон: +7 (495) 378-08-33

Отзывы о Мосузцентр Гостиница

Оставить отзыв

Довольна работой гостиницы на все 100%! Сервис на уровне, номера чистые, все в номере работает отлично, придраться не к чему. Соотношение цены и качества заслуживает особого внимания!

Недавно с сестрой были проездом в Москве. Нужен был отель на одну ночь. В поисках натолкнулись на Мосуз Центр. Сняли тут двухместный эконом. Обошелся нам номер чуть более трех тысяч. В номере было все необходимое, полотенца, тапочки, халаты. Из мебели две одноместные кровати, две тумбочки, стол и шкаф. В номере было очень чисто. Обслуживание очень хорошее. В целом остались очень довольны!

Как для 3-х звёздочной гостиницы, лучше не видел. В комнате есть все необходимое, для нормального отдыха. Если еду в командировку в Москву, останавливаюсь там, меня там уже знают, и всегда радушно принимают. Уверен, что за такие деньги, Вы останетесь вполне удовлетворены проживанием.

Довольно приличная гостиница по приемлемой цене. Когда приезжаю в Москву всегда останавливаюсь в ней. Беру одноместный номер, всегда чисто и уютно. В номере есть удобная кровать большой стол, кресло, телевизор, холодильник, санузел. Что еще нужно. Меня все устраивает.

Снимали гостиницу Мосуз Цент осталось хорошее впечатление!!! Гостиница около метро это так нас устроило. В номерах все имеет что нужно. Приятные номера очень удобные!!! Спасибо большое будем только у вас снимать номера!!!

Мы с дороги сильно устали и решили здесь остановиться. гугл и не только он посоветовали эту гостиницу, которая была ближе всего к нам. зашли, нас дружелюбно встретили. все рассказали, все показали. мы выбрали себе номера, остались на три дня. все что нам нужно было, там было. не грязно, довольно прибранно и уютно. персонал общительный, обходительный.

Лучшие компании