img

Отель «Альбатрос»

Рейтинг: 5.0 из 5.0 (11 отзыв)

Обзор Отель «Альбатрос»

Контакты

Адрес:

Телефон: +3 (90421) 38-02-03

Email: [email protected]

Отзывы о Отель «Альбатрос»

Оставить отзыв

Прекрасный отель http://hote..esolo.ru/ot..h-u-adr..ogo-m..rya.html. Останавливались вдвоем с мужем, когда летом путешествовали по Италии. Очень понравилось обслуживание, приветливый персонал, очень все улыбчивые и дружелюбные. Шикарные комнаты, обставлены всем самым необходимым для приятного отдыха и спокойного сна. Сам отель красивый, современный и стильный. 

Замечательный отель, в Италии это один из моих любимых http://hote..trosj..onirov..el-v-it..ml.  По работе и по другим делам часто бываю в этой прекрасной стране. И стараюсь на это время останавливаться именно в Альбатросе. Кроме того, что привлекательные цены, и прекрасное месторасположение, у них обслуживание на высшем уровне, персонал приятный и в целом, отель просто супер.

Это один из лучших отелей, который расположен на побережье адриатического моря http://hotelalbatrosjesolo.ru/otdyh-u-adriaticheskogo-morya.html. Часто путешествуем и посещаем разные страны, останавливались во многих отелях и гостиницах, но этот отель выгодно отличается от всех остальных. Во-первых расположением, очень удобно и в красивом месте. Во-вторых, отличным обслуживанием, грамотным персоналом и превосходным отношением к своим клиентам. И расценки в этом отеле адекватные, не завышенные.

Про отель узнала от друзей, в Москве забронировали номер. Отдыхом остались довольны, деткам тоже понравилось. На будущий год планируем повторить поездку, может и сюда поедем, чтобы не рисковать. Цена, кстати, вполне подъемная, мы даже не трогали энзэ))). 

Совсем неплохой отель. Я в Альбатросе в первые. Хотя в Италии бываю практически каждый год, а в отеле Альбатрос побывала лишь недавно. Все замечательно, все гармонично, цели соответствуют качеству, номер также соответствуют стандартам. Находится  рядом море и никуда не нужно ездить, чтобы побывать на пляже. В общем, меня все устроило. Советую.

Отдыхали совсем недавно в Италии на Адриатическом море. Жили в отеле в Альбатрос, забронировали его заранее, на 8 дней 8 ночей. Очень довольны как нас обслуживали, довольны просторными и милыми комнатами, приятным и грамотным обслуживание. Порадовали и невысокие цены, а для малышей даже скидка на 50%.

Замечательный отель http://hotelalbatrosjesolo.ru/otdyh-u-adriaticheskogo-morya.html. Мы давно знаем о нем и когда бываем в Италии останавливаемся только в Альбатросе. Отель довольно комфортный, уютные номера, приветливый и дружелюбный персонал. Цены, я бы сказала не слишком высокие, адекватные. Но самое главное, это расположение отеля, находится на побережье адриатического моря.

Приятно меня удивил отель Альбатрос http://hot..sjesolo.ru/ot..ecii.html. Очень уютное и комфортное расположение, рядом находится Венеция. Отель красивый и современный, персонал  компетентный и про профессиональный, к клиентам замечательное отношение. И проживание не слишком дорогое, для детей неплохие скидки а до 3 лет вообще бесплатно.

Отель просто шикарный. Находится недалеко от Венеции, что для нас и стал решающим, когда мы выбирали отель в каком бы остановится. Отель красивый как снаружи так и внутри. Комфортные, оснащенных всеми необходимым номера. Цены Я бы сказала не слишком дорогие, приемлемые. Обслуживание у них находится на должном уровне. 

Отличный отель http://hotel..esolo.ru. Останавливаюсь в нем всей семьей вместе с детьми. Особенно понравилось его расположение, он находится всего в 30 километрах от Венеции. Очень удобно, красивое место, необыкновенная природа. Очень комфортный , оснащенные всем необходимым комнаты. Стоимость небольшая, а для детей так вообще скидка целых 50%.

Отель «Альбатрос» знаем уже давно http://ho..atro...ru/, останавливались у них не один раз, это наше любимое место в Италии. Удобное расположение, расположен отель в центре знаменитого побережья Езоло, всего в 30 км от Венеции. Отель комфортный и уютный, номера отличные со всем необходимым. Учтивый и вежливый персонал.

Лучшие компании