img

Red srvice Рэд сервис

Рейтинг: 1.0 из 5.0 (4 отзывов)

Обзор Red srvice Рэд сервис

Починка техники

Контакты

Адрес: Кржижановского улица

Телефон: +7 (499) 990-07-96

Отзывы о Red srvice Рэд сервис

Оставить отзыв

Уважаемые читатели отзывов – не ведитесь на эти левые вбросы конкурентов!!! Сам давно работаю инженером по ремонту бытовой электроники. С сервисом Рэд познакомился, когда нужно было починить дорогой моему сердцу советский усилитель Амфитон. Я тоже читал отзывы, прежде, чем обратиться – вот сразу же видно, когда левые люди какую-то херню несут про какие-то проблемы в ремонте и т. д. Про то, что кто-то отремонтировал технику, она через день сломалась, а он не понес ее по гарантии на бесплатный ремонт, а пошел фигачить отзывы, что мол сервис. плохой. Бредятина. Мой усилитель починили за 2 дня! Я сам сотовые могу до 10 дней чинить, потому что пока диагностика, пока согласование, пока запчасти купишь, потом еще очередь на выполнение… Реально – 2 дня – это просто шедеврально! Спасибо парни за вашу работу, а конкуренты такие косячные пускай задохнуться в своей зависти!

Я была в этом сервисном центре около 2-х раз. Ни разу не было плохого впечатления. Всё в срок, качественно и дёшево. Придраться не к чему. Ремонтировала Classe конечник и в другой раз отцовский Esoteric.

Приходите сюда, если Вы от Васи (Коли, Вована) Во всяком случае именно так изъяснялся рядомстоящий. Если нет - Вы "КЛИЕНТ", которого обязательно постараются натянуть на деньги или на детали. После того как мне позвонили и назвали цену предстоящего ремонта, я решила его не делать. По крайней мере здесь. Но обратно получила аппаратуру совсем не в том виде, что сдавала. Причем, за эти услуги с меня тоже поначалу хотели взять плату.

Лохотрон в Москве! РЭД Сервис разводят как хотят! Сделали диагностику, заломили столько, что волосы на головевстали! Отказался ремонтировать.Перезванивают - ну может дешевле? и сумма в полтора раза меньше! Говорю НЕТ. Проходит пол дня,снова звонят - ну давайте за столько то. (еще в два раза дешевле). Отказался принципиально!Повёз в другой сервис. И вердикт: Неисправен был предохранитель, но кем то испорчена плата управления!Вот так обращаться в РЭД Сервис! Хотели обмануть и содрать 40 000! за ерундовый ремонт.

Лучшие компании