img

Парк Отель "Монино"

Рейтинг: 4.8 из 5.0 (23 отзывов)

Обзор Парк Отель "Монино"

Сервисы:

- Комфортные горницы, оснащенные особыми средствами маленькой инвалидной техники;

- Сбалансированное кормление;

- Програмки присутствия, надлежащие нуждам человека;

- Разнообрезные анимационные програмки.

 

  Парк Гостиница «Монино» — личный пансионат для пожилых людей, готовый в негромком прекрасном месте Подмосковья, в сосновом лесу, неподалеку от городка Лосино-Петровский. Двери Парк Гостиницы раскрыты для всех жаждущих преклонного возраста. Тут отыщется всё для благородной жизни людей старшего поколения: известный попечительный персонал, нужное спец оснащение для укрепления самочувствия и ухода из-за людьми различной ступени самодостаточности, в том количестве и из-за лежачими, и естественно каждодневная програмка событий, чтоб наши недешевые краски имели возможность полноценно существовать, имея предлог для веселья любой день.

 

  В критериях личного здания престарелых стареющий человек получит вероятность без помощи других предписывать собственной жизнью, отыскать увлекательное свита.

Контакты

Адрес: Волоколамское шоссе

Телефон: +7 (495) 545-45-85

Email: [email protected]

Отзывы о Парк Отель "Монино"

Оставить отзыв

В Монино у знакомых дедушка находится. Говорят за свою стоимость место вполне приличное. Но мы когда временное размещение для свекрови искали пока в отпуск слетаем, как то не впечатлились. Она хоть женщина и пожилая, но интеллигентная и чего греха таить придирчивая.  Так что все же остановились на Третьем возрасте.

никаких нареканий к качеству предоставленного сервиса не было все хорошо

После того, как у папы инсульт случился, он совсем на себя рукой махнул, решил, что ему уже ничто не поможет. Мы с трудом уговорили его поехать в центр Монино. Не знаю, каким чудом, но врачи уговорили его заниматься с эрготерапевтом. Теперь папа такой воодушевленный ходит, говорит, что уже есть положительные сдвиги, поверил, что скоро сможет снова рукой двигать! Да мы теперь и сами уверены, что в Монино он быстро восстановится!

Маме уже за 80, в таком возрасте ухаживать за собой тяжело. Плюс к этому у нее начала развиваться деменция. Мы посовещались с родными и решили купить ей путевку в центр Монино, слышали о нем неплохие отзывы. Очень понравилось отношение к постояльцам в этом центре! Мама была под постоянным присмотром. Кроме того, с ней занимались по специальной программе, буквально как ребенка заново учили ее простейшим навыкам! Отличный центр!

Папе после операции нужна была реабилитация и уход. Купила для него путевку в центр Монино, довольна и условиями пребывания, и качеством ухода. Папе и с гигиеническими процедурами помогали первое время, пока ему передвигаться тяжело было, и с питанием помогали, и перевязки делали вовремя. Медсестры в Монино – отличные профессионалы. Папе особенно Л..ла нравится – он вообще-то медиков недолюбливает, но она как-то смогла завоевать его доверие!

Бабушка на протяжении нескольких лет страдает деменцией. В последнее время ее состояние стало резко ухудшаться, без присмотра ее невозможно оставить, к тому же она стала очень агрессивной. Слышали о Монино неплохие отзывы, что у них хорошая программа реабилитации в том числе и для людей с деменцией, решили на время поместить ее в этот загородный центр. Сейчас она уже месяц тем, есть положительные сдвиги! Она стала улыбаться, узнает нас. Вернулся наш родной человек!

Недавно навещала в Монино свою тетю. Когда двоюродная сестра ее отправила туда, я, честно признаюсь, в глубине души ее осуждала: да, болезнь Альцгеймера – нелегкое испытание для родных, но речь ведь идет о твоей матери! И вот, теперь я все увидела своими глазами. Даже не ожидала, что к пожилым людям тут такое душевное отношение! Тетя совершенно не чувствует себя брошенной и забытой, наоборот, к ней здесь столько внимания! В общем, сейчас я думаю, что сестра приняла правильное решение!

Да уж, с государственными учреждениями и сравнивать нечего… Это совсем другой уровень. Комплекс Монино я думаю соответствует больше европейскому уровню. Я была поражена как там все организовано. Есть условия для людей с разными заболеваниями, с разными физическими проблемами.. 

Всем кажется, что дом престарелых это страшное место, но речь идет про государственных богадельни. А здесь все иначе: мама в деревне страдала, с нами жить нехочет, боится быть обузой, как не уговаривали. А здесь чувствует себя прекрасно, поправила здоровье и мы думаем, что еще задержится здесь по своему желанию. Очень большая забота и уход.

Нам еще в больнице рекомендовали обратиться в какой-нибудь пансионат, так как после инфаркта нужен особый режим. Мы почитали отзывы, проехались по 3 пансионатам и в итоге остановились на загородном комплексе Монино. Здесь оказалось чуточку дороже, чем в других пансионатах, но зато и условия на порядок лучше. Плюс отзывы об этом комплексе только самые лучшие.  Мы тоже спустя время пребывания там не разочаровались. 

Наш отец после смерти мамы уже полгода живет в пансионате Монино. Мы сначала опасались, будет ли ему там достаточно комфортно. Но он доволен, говорит, что на казенное учреждение этот пансионат совсем не похож. Самое главное, что он стал понемногу оживать, приятная обстановка и постоянное общение помогли ему справиться с горем.

У нас мама пробыла на реабилитации после больницы почти месяц в Монино. Очень приятное место! Понравился номер, такой по-домашнему уютный. Везде поручни, чтобы можно было безопасно передвигаться, хорошее 5-тиразовое питание. Отдельная благодарность врачам пансионата, особенно логопеду Е..не Г...не, которая помогла нашей мамочке восстановить речь. В целом и у нас, и у мамы остались самые наилучшие впечатления. 

С нами постоянно живет свекровь, ей уже 87 лет, конечно в таком возрасте трудно обойтись без  посторонней помощи. Так получилось, что моим родителям тоже понадобилась помощь, и мне  пришлось уехать на какое-то время к ним. А муж постоянно на работе. По совету знакомых решили  на время отвезти его маму в отель пансионат Монино. Очень понравилось, как тут все организовано, какой здесь уход за пожилыми людьми.

Поддерживаю положительные отзывы о Монино, в этом парк отеле у нас проходила реабилитацию бабушка после перелома шейки бедра. С таким диагнозом не так просто снова начать ходить в преклонном возрасте. Бабушка находилась на лечении семь месяцев и сейчас бегает! Там потрясающая восстановительная программа, стоит своих денег. Бабушке там понравилось, говорит скучать не приходилось, то процедуры, то различные посиделки со стариками, досуг там отлично организован. 

Мои бабушка и дедушка в Монино года три ездят, лучшего обслуживающего персонала и приличного места не нашли, отдыхают там по месяцу и всегда приезжают посвежевшие и наполненные энергией. Всегда с восторгом отзываются о персонале, и с каждым разом  с нетерпением ждут очередной поездки туда. От меня спасибо за то что есть такие пансионаты с хорошими людьми!

Парк-отель - отличный. И персонал, и уход, и условие, и питание - всё на уровне. Но поти 80тысяч за месяц - это неподъёмная цена для людей со средним достатком, учитывая, что пенсия в среднем - 17-18 тысяч. скидывались всей семьёй, чтобы сдать альцгеймеровского отца на месяц,чтобы самим хоть вздохнуть от его безумия... ((((  Я понимаю, что платим за сервис, но вот мне кажется, что лучше бы там была поскромнее внешняя обстановка (а то всё а-ля французский прованс и дорогая мебель и так далее), а цены подешевле. Не в центре же Москвы за аренду земли они платят?! Пожилым людям (особенно тем, кто с деменцией) - вообще всё равно стол у них из натурального дерева или из дсп, телевизор обыкновенный или панель плазменная и т.д. А цена от этого - несоразмерно большая. В общем, этот отель - для людей, у кого достаток выше среднего.

Спасибо персоналу парк отеля Монино для пожилых людей, что помогли нашей маме в последние дни ее жизни справляться со страшным заболеванием – раком желудка. Здесь она у нас пробыла полгода, получая полноценный уход, лечение и чуткую заботу персонала. Спасибо тем, кто создал Монино, за все условия для наших любимых стариков. Вы лучшие.

Про пансионат Монино знаю очень много хорошего. У нас там тетя моя находилась после того, как шейку сломала бедра. Очень сложно проходила реабилитация, ведь она уже в приличном возрасте. Навещали мы ее часто и были рады, когда видели, что настроение у нее хорошее, много общения, аниматоры у них там есть. В общем, условия дай бай бог! Самое важное, конечно, это персонал и его отношение к своим постояльцам. Н..на и С..тлана особенно нам понравились.

В «Монино» у меня бабушка находится сейчас. У нее болезнь Альцгеймера, и решили с родителями, что уход лучше будет все-таки специализированный. Мама сама болеет часто, а я с отцом постоянно на работе. Когда 1 раз приехали смотреть, то сразу понравилась общая атмосфера, старички заняты всегда чем-то. Очень нравится медсестра И..ида. Замечательный человек!

Спасибо большое, мои любимые сотрудники пансионата Монино! Ваша доброта и забота, самое ценное, что может быть, когда находишься прикованным к кровати. Сейчас со мной все хорошо, а лежала у вас со сломанной шейкой бедра. Сын неделю назад привез домой и сейчас мы вместе пишем отзыв. Я благодарю своих любимых медсестричек Ир...у, С...у, Н..у. Без вас я бы так быстро не выздоровела. И отдельное спасибо руководству за такой подбор работников!

Мы с сестрой отправили нашу маму на реабилитацию после болезни в пансионат «Монино». Условия там действительно шикарные. Но это не самое главное. Самое главное — это окружение и забота. Она находится там в постоянном контакте со своими сверстниками, а персонал состоит сплошь из замечательных людей, которые, дай бог им здоровья, всегда и словом добрым помогут, и делом интересным займут!

Выражаю искреннюю благодарность всему обслуживающему коллективу 2-го этажа за заботу, внимание, уважение. Желаю всем крепкого здоровья, счастья, благополучия в жизни. Счастья радости, удачи! А еще взаимной любви в придачу. 

Моя тетя сильно заболела, после всех лечений врачи сказали надо сменить обстановку. Я нашла объявление о пансионате Монино для пожилых людей и не пожалела ни минуты. Здесь чистый воздух, ведь это Подмосковье, нет шума машин и гари. Хорошие люди вокруг, вежливые, относятся с пониманием. Открылся новый корпус и еще более комфортные условия. Хорошо, что всегда можно выбрать услуги по своим возможностям.

Лучшие компании