img

Гагра-туроператор

Рейтинг: 4.5 из 5.0 (8 отзывов)

Обзор Гагра-туроператор

  • Экскурсионные турпоездки;
  • Роздых Гагры;
  • Роздых Пецунда;
  • Роздых Гудаута;
  • Роздых Свежий Афон;
  • Роздых Сухуми;
  • Роздых Очамчыра.

Контакты

Адрес:

Телефон: +7 (495) 589-05-04

Email: [email protected]

Отзывы о Гагра-туроператор

Оставить отзыв

Большое вам человеческое спасибо! Не так много осталось честных туроператоров, и мы очень рады, что воспользовались услугами Гагры-туроператора. Легенды Самурзакана это экскурсионный тур, который подойдет всем! Там будет интересно и взрослым и детям. Убедились на собственном опыте :).

Нам очень понравился тур Легенды Самурзакана, экскурсовод великолепный, рассказал нам про каждую достопримечательность, давал время на покупку сувениров. Гостевой дом около моря, до пляжа 2 минуты. Водичка чистая и теплая. Отдохнули душой и телом!

Я никогда не забуду эту поездка! Масса положительных эмоций! Экскурсионный тур «Легенды Самурзакана» - это лучшее предложение от Гагра-туроператора. Поездка мне запомнится надолго, все было по высшему разряду!

«Легенды Самурзакана» - единственный тур, который не разочаровал меня в последнее время. Так надоело стадом гоняться за непонятными достопримечательностями - а здесь все продумано, четко спланировано и сделано так, что бы любой путешественник мог удовлетворить свои даже самые неожиданные запросы и пожелания. Да и стоимость его довольно приятная!

Отправившись в экскурсионный тур «Легенды Самурзакана», я не ожидала многого от Абхазии - в конце концов, море,  отдых и интересные места - это все, что мне было нужно после тяжелого года работы. А тут еще и тур попался недорогой. Вот и решила открыть для себя это новое направление отдыха. Правду сказать, уезжать не хотелось - настолько меня покорили красоты этого удивительно уголка, созданного Богом. И я сюда буду возвращаться снова и снова - ведь здесь хочется наслаждаться жизнью и радоваться каждому дню!

Абхазия - дивный край, и побывать там стоит обязательно! Долго сомневались, но этим летом приняли решение смотаться на недельку и познакомиться с ее красотами. Не пожалели ни минутки - все было чудесно организовано и продумано, а вполне доступная цена и невероятные экскурсии доставили незабываемое удовольствие и радость! Необременительно, легко, душевно и комфортно - все это про тур - «Легенды Самурзакана».

Абхазия невероятно красиввая страна. Была там  первый раз , поехали с подружкой в экскурсионный тур на неделю. Назывался "Легенды Самурзакана"вроде. Мы посетили огромное количество удевительных мест , пили настоящее Абхазское вино , ели мёд , купались в море , ездили на водопады , смотровые площадкки , были на реках и в горах. Море впечатлений от поездки на море:).

Никому, никогда и ни при каких обстоятельствах не рекомендую обращаться в данную лавочку, кроме как лавочкой и не назовешь. От тур оператора только название. Опишу ситуацию вкратце. Обратился 13.08.2014 с просьбой забронировать отель "Самшит", попросил скидку. Очень вежливая и лояльная девушка (фамилии не знаю) выполнила просьбу молниеносно и предоставила скидку 5%. Сказала что оплатить могу переводом как частное лицо и от юр. лица, при этом она изменит реквизиты в счете и все. Большое ей спасибо за работу! Больше адекватных людей в этой конторе видимо нет. На следующий день я попросил изменить счет на юр. лицо так как мне было удобней оплатить в таком виде. Далее неизвестный мужчина, который впоследствии не пожелал представиться и указать свою должность, стал в хамской манере общения указывать на тот факт что при оплате от ИП я должен заполнить договор как тур агент коим ИП соответственно не является. Попросив подписать типовой договор получил категоричный отказ и ответ что это мои проблемы, которые ему неинтересны. Я принял эту информацию к сведению, хотя это и вызвало у меня недоумение. Такую манеру общения с потенциальным заказчиком, который приносит прибыль компании я вижу первый раз в жизни. Далее я попросил не снимать бронь так как обратился к их партнерам, компании «Семь чудес света», чтобы перенести бронь и оплатить наличными средствами от этой компании свой номер. Через несколько минут мне сняли бронь, без объяснения причин. При обращении сотрудницы компании «Семь чудес света» на бронирование для меня ей было отказано, в такой же неадекватной и хамской манере общения, со слов самой сотрудницы. Отказ от брони в любое место был именно на мою фамилию. Чем я вызвал такую реакцию для меня до сих пор загадка, так как объяснений от сотрудника ООО «ГАГРА-ТУРОПЕРАТОР» не было. Впоследствии, снова обратился к полностью неадекватному сотруднику ООО «ГАГРА-ТУРОПЕРАТОР», который снял мою бронь, с вопросом о причинах, на что получил ответ что я сам отказался от брони. Трубка вешалась регулярно. На просьбу забронировать снова был получен ответ что мест нет. Фамилию, Имя, Отчество и должность данный персонаж так-же отказался указывать сославшись что на сайте есть все что мне нужно. Такого неадекватного поведения сотрудников где-бы то ни было я видел первый раз в жизни. При просьбе предоставить контакты руководства ответ один, общайтесь со мной. Подумайте очень хорошо прежде чем обращаться к данной компании, судя по всему это принятый метод общения с клиентами в данной организации.

Лучшие компании