img

MosEvroRemont

Рейтинг: 4.3 из 5.0 (6 отзывов)

Обзор MosEvroRemont

Виды высококачественного починки жилищ и особняков.

Все виды отделочных и ремонтных дел квартир, окружающих в                    новостройках.

Высококачественный починка кабинетов, кафе и ресторанов.

Дизайн – план в согласовании подобранного направленности и манеры.

Контакты

Адрес: Варшавское шоссе

Телефон: +7 (925) 022-05-01

Email: [email protected]

Отзывы о MosEvroRemont

Оставить отзыв

Не связывайтесь с этой конторой!Ремонт сделали ужасно!Испортили все материалы.Предоставляют мнимую гарантию на исправление косяков, а в итоге скрываются.1000 раз пожалели что связались с этой фирмой во главе с Б...м А...м.Поберегите свои нервы и деньги!

Спасибо за новый ремонт. Все очень понравилось. Буду обращаться к Вам в будущем.

Сделали ремонт как и обещали - за месяц. Все стены выровняли по маякам, провели новую поводку, заменили всю столярку, утеплили стены снаружи. Всем довольны.

Делали ремонт в нашей комнате, сделали полностью зеркальный потолок, стены с 3d изобажениями, дополнительно установили теплые полы. Получилось все очень необычно.

Хотим выразить благодарность компании "Мосевроремонт" от нашей стоматологической клиники, за активное участие в реализации нашего проекта в г. Москва. Эта компания производила комплексный ремонт в 2016 году в помещении нашей клиники. Все работы были выполнены на высоком уровне, по европейским стандартам и в указанные сроки. Особое внимание компания уделяла контролю качества, эффективному управлению своими кадрами, в ходе выполнения работ. Также отдельно хотелось бы выделить чистоту и порядок на объекте. 

Очень оперативно и при этом не в ущерб качеству, так могу охарактеризовать работу мастеров компании. Свое дело знают и делают его хорошо. Банкетный зал привели в порядок всего за месяц. Положили новую плитку на пол, стены оштукатурили "веницианкой", обновили камин и потолок. За время выполнения ремонта - неудобств нам не доставили.

Лучшие компании