img

Этномир

Рейтинг: 4.5 из 5.0 (10 отзывов)

Обзор Этномир

Главной принцип ЭТНОМИРА – сплошное сходство культур. За пределами зависимости от значения финансового становления державы либо её интернационального статуса.

Контакты

Адрес: Ярцевская улица

Телефон: +7 (495) 710-73-44

Email: [email protected]

Отзывы о Этномир

Оставить отзыв

Я выражаю огромную благодарность отелю Этномиру , за подготовку мероприятий, тёплый приём и дружественную атмосферу на протяжении всего нашего отдыха. Ездила в Этномир с 16 по 20 сентября. Хочу  отметить интересные ,я бы даже сказала неповторимые анимационные программы, аниматоры отлично справились с работой, всё было весело,а главное незабываемо . Такое ощущение ,что попали в детство.  

Этномир нас не разочаровал! Поехали всей семьей на праздник Яблочный спас, очень довольны и экскурсией и вкусными угощениями и развлечениями. Посетим еще

Спасибо огромное и за такое чудное место отдыха, и за удивительные и разнообразные мастер-классы и за приятное не навязчивое обслуживание. Мы рады что попали в ЭТНОМИР, будем навещать вас еще не единожды)Ждем открытия новых строений.

Отдыхали уже не в первый раз вчетвером в Этномире, всё всегда нравилось. В этот раз решили взять с собой велосипеды. Как оказалось - это было большой ошибкой. При въезде на них в парк охранник (узбек) сказал, что на своих велосипедах нельзя. На аргумент о том, что в прошлом году ездили все на своих - сказал "идите отсюда в администрацию" - видимо был подвыпивший. Пошли туда, там нам дали пропуск на территорию, приехали обратно к нему - он ещё раз сказал "идите отсюда", а потом подошел вплотную и хотел ударить, начал угрожать. Дальше - больше. Поскольку мы приехали на велосипедах (без машин) - оставлять их на ночь на открытой стоянке было бы неправильно (общая стоимость велосипедов порядка 200 000 рублей).  После того, как не пустили в гостиницу со словами того же самого охранника, что он нам головы разобьет и администратора уволит, хотя начальником охраны не является - пошли опять в администрацию - нам дали ещё пропуск, с ним мы проехали через парк в гостиницу на ночевку.На следующий день тот же чудо-охранник говорил, что с нами разберется с помощью своих друзей - после осмотра достопримечательностей решили поскорее смыться оттуда. Больше не приедем и другим не посоветуем из-за одного персонажа (Ф..рход что-ли зовут, точно не помню).

Прежде чем приехать в Этномир на Масленицу, мы подробно изучили план мероприятий и полюбопытствовали насчет их стоимости. Для нашей многодетной семьи финансовый вопрос – не самый последний. Решили, что цены вполне адекватные, праздник есть праздник, и мы можем себе это позволить. Собственно, так и вышло: и отдохнули хорошо, повеселились, поучаствовали в конкурсах и забавах, и за рамки бюджета не вышли. Хочется еще отметить, что на празднике было интересно всем, и самому младшему – трехлетнему сынишке, и самой старшей – 18-летней доченьке. Да и мы с мужем отдохнули и порадовались, глядя на резвящихся детей.

Мы с мужем и дочкой любим раз в год посещать Этномир. Каждый год там что то новое появляется, ведь строительство еще не закончилось, поэтому интересно съездить не один раз. В этот раз мы остановились в новом отеле "Шри - Ланка", в связи с чем и решили написать отзыв. Отель очень необычный, все сделано на европейском уровне, мебель, отделка и обслуживание - все на высоте. В основном в Этномире отели, в которых живешь как спартанец, а здесь совсем другой уровень. В отеле, проводят различные спа - процедуры, цены кстати вполне приемлемые и обычные (час 1500-2000 руб). Так что дочь у нас на мастер - классе, а мы с мужем в спас - салон.

Недавно решил поехать, посмотреть на туристический комплекс Этномир. Хочу сказать, что был приятно удивлен, не ожидал я такого увидеть. Попали мы с сынишкой на Индейский фестиваль, народу было много – это немного смутило, потом мы увлеклись мастер-классами и не заметили, как быстро пролетело время. Нам удалось побывать на выступлениях с револьверами, принимали участие в викторине, выиграли пару сувениров. Побывали в индейском лагере, постреляли из лука, посмотрели на домики Индии и Непала. Все было очень интересно и весело. Эмоций осталось масса, на новый год думаем опять съездить в этот комплекс.

Спасибо, что посещаете наш комплекс и находите время написать свое мнение о нашей работе. Оно для нас важно и полезно. Это помогает совершенствоваться и двигаться вперед! Спасибо!!!

Замечательное место для отдыха. Территория огромна, есть на что посмотреть.. Хотите себя почувствовать индейцем? Легко, вигвам можно  арендовать  и устроить с друзьями тематическую вечеринку. Так же можно организовать любой тематический праздник, начиная от свадьбы заканчивая просто посиделками...Так же можно испробовать кухню разных народов.  Если вы хотите пожить например в "Сибирском чуме", то в среднем будет выходить 2500руб в сутки с человека и в нем есть wai-fai)))..но есть спостоб дешевле, палаточный городок. Можете приехать со своей палаткой или взять ее в аренду. Достаточное кол-во кафе так, что голодными не останетесь, так же есть магазины. Можно взять напрокат двухколесный электрический самокат, стоит 1000 рублей в час, дороги отличные кататься  одно удовольствие. И много много интересного Вас там ждет))))

Всем советую посетить этномир, именно посетить, жить там бы я не стал цены очень завышенны на проживание, развлечения, сувениры, питание хотя есть недорогая столовая но работает она до 18 00. Круглогодично проводятся различные мероприятия,  экспозиии разных народов мира в холле на территории сибирские чумы, этнические гостиницы, питомник с хасками, веревочный городок для детей в зависимости от времени года развлечения. 

Лучшие компании