img

ООО «Стройкапитал»

Рейтинг: 4.8 из 5.0 (4 отзывов)

Обзор ООО «Стройкапитал»

Металлочерепица 

Профлист

Сендвич-панели

Железные водосточные системы

Создание и реализация металлоизделий

Контакты

Адрес: Чермянский проезд

Телефон: +7 (495) 771-11-85 (с 9-00 до 22-00)

Email: [email protected]

Отзывы о ООО «Стройкапитал»

Оставить отзыв

Для себя серьезных недочетов в работе с ТД Стройкапитал не нашел. По телефону общаются довольно грамотно, без хамства и недовольства. Профлист привозят хороший, по толщине металла не обманывают, брак за все время был только один раз (вмятины на трех листах), все заменили. Цены хорошие, с заводом работать дороже. Может быть, где-нибудь можно и еще дешевле достать, но утверждать не буду.

Уже два раза покупал металлочерепицу, и оба раза тут. Качество металла хорошее, привозят в упаковке, аккуратно, а не навалом не пойми как. Расчет также помогают сделать, доборники подобрать. В общем, у меня сложилось приятное впечатления от их компании.

Перекрыли крышу дачи профнастилом. Хожу, любуюсь, как здорово смотрится после простых листов шифера! С точки зрения практичности тоже много плюсов: обрешетку не пришлось менять, не страшна нашей крыше никакая непогода. Даже если ветка упадет или град очень сильный будет, крыша выдержит. За подбор цвета и расчет количества листов благодарны консультанту А...ю, он нам очень помог. По деньгам кстати вышло очень приемлемо, получилось даже дешевле, чем напрямую на заводе брать

В фирме Стройкапитал заказывал профнастил для забора на даче. Поравилось, что на сайте есть подробный прайс с ценами и таблица цветов. По телефону менеджер Е...й сказал, что листы нужного профиля и расцветки на складе есть, тут же рассчитал стоимость доставки в Московскую область. Вместе с материалом вышло не так дорого как я ожидал. Привезли уже на следующий день, отзывы по качеству положительные.

Лучшие компании