img

Лефортовский дворик

Рейтинг: 3.5 из 5.0 (10 отзывов)

Обзор Лефортовский дворик

  Сервисы:
- Номер с почасовой оплатой;
- Финская сауна;
- Бильярд;
- Караоке;
- Массаж.


  Зовем Вас передохнуть в сауне «Лефортовский дворик», комфортное пространство с безупречной чистотой для отдыха и расслабления! Ансамбль состоит из 3 разных залов, 3 зала для огромных фирм по 10 человек (выше 10 человек доплата). Горницы с почасовой оплатой совершенно подходят для пар.

  Попарившись в прелестной финской теплый, Вы сможете поплавать в великом водоеме, побренчать в российский и южноамериканский бильярд. Для Вашего отдыха еще предполагаются удобные горницы отдыха, караоке, массаж.

Контакты

Адрес: Лефортовский Вал улица

Телефон: +7 (495) 969-16-21

Отзывы о Лефортовский дворик

Оставить отзыв

Уже несколько раз бывал в этой гостинице. Мне все нравится.В номере чисто. Всегда чистое свежее белье. . Персонал душевный. Всегда заказываю покушать, вкусно как дома. Цены доступные.Всем советую.

Бываю часто в Москве и друзья мне посоветовали гостиницу "Лефортовский дворик",на протяжении двух лет останавливаюсь в этой гостинице.Хочется поблагодарить персонал,всегда приветливы и отзывчивы,готовы помочь по любому поводу.В гостинице чисто и уютно,цены приемлемые.А ещё ввели новшество,завтраки на выбор,что очень радует.С вечера определяешься,чтобы ты хотел на завтрак и в назначенное время,утром,завтрак с пылу с жару у тебя в номере.Большое спасибо,очень удобно,за умеренную плату,никуда не ходить и ничего не искать не надо.Советую!)))С благодарностью Б...е А...в,ваш постоялец!

Был по деловому визиту в Москве два раза за последний год - останавливался в данной гостинице.И оба раза в одном и том же номере – что достаточно удобно.Сотрудники всегда приветливые, горничные всегда поддерживали порядок в комнате.Понравилась так же кухня.  Тоже остался очень доволен – выходило намного выгодней чем питаться в ресторане + достаточно вкусно кормят. Своим друзьям посоветовал вашу гостиницу, да и сам приеду в следующий раз. Ещё раз спасибо персоналу гостиницы.

Здравствуйте,хочу сказать слова благодарности персоналу гостинице!Я приехал на присягу к сыну и останавливался на трое суток в гостинице.Дорога моя была дальняя,я из Ханты-Мансийска прилетел,бронь была на одно время,а приехал на три часа раньше,так меня администратор всё равно поселила,проводили в номер,все рассказали,как добраться до части,как в центр проехать,была очень дождливая погода,так они и зонт дали,а когда пришли с сыном все мокрые наскозь,так администратор вызвалась помочь,взяла нашу одежду и высушили,большое спасибо за теплый прием.Сыну служить ещё год,думаю приедем с женой и обязательно остановимся в этой гостинице.В номере чистенько,есть кондиционер,после дождя замерзли,включили теплый воздух.Если честно,то прочитаное мной ниже меня очень поразило и я не согласен...Очень остался доволен!Спасибо за хороший приём и доступные цены.

Здравствуйте, был на прошлой недели внешне гостинице нужен ремонт, но место мне очень понравилось, ресепшен есть, а читал что его нет. Встретили приветливо, цена как написано 2000 за ночь так и заплатил, документы не нужны. Номер очень даже вполне за эти деньги чисто и убрано, белье чистое и глаженое, есть кондей. Звукоизоляция желает оставлять лучшего! Еще мне дали против комаров фумигатор. И ещё хочу отдельно отметить домашнюю кухню! В общем остались довольны!

В гостиннице отвратный персонал, точнее одна из смен. Там сидит Старая, обиженая на жизнь, светлая такая баба, которая постоянно с кислой миной встречает гостей, хамит и доходит вплоть до мата. Многие знакомые  которые раньше там оставались, больше не ходят туда, так как обстановка отвратная. Совет руководству обратить внимание на весь этот беспредел и принять меры, это реально жесть !!!!!

Действительно внешне выглядело убого) Там и ресепшена нет, девочки сидят в какой-то кухне. Ключи не дают, то есть если куда-то выходить можно и не вернуться) Сняли седьмой номер, за 2500 ночь. Фото соответствуют действительности. Номер маленький, но что уж предираться) Пастельное белье свежее, палатенца свежие, туалет и душ чистые) Хороший телевизор и кондишен есть. Давольно уютно, двери закрываются из нутри. Но стены и правда тонкие, слышно было как приходили люди). А девушка не приветливая совсем) Знаете, за такие цены все терпимо) Номер в целом на 5, а вот сама гастиница на 3, персонал на 2.) Подходит для тех кто светится не хочет, просто без паспорта - деньги отдали и в номер.

Пришли с подругой. Внешне гостиница выглядит очень убого. Честно говоря привлекла цена 2000руб/ночь и этом плане все нормально, заплатили ровно столько. Заселили сразу, номер совсем не похож на фото, только обоями. Слышимость в номерах дикая, как-будто совсем нет стен! Слышно как люди моются, ходят, занимаются сексом!  Постельное белье прокуренное, ощущение такое, что не стирали. Персонал ходит по коридору слоновыми шагами, ночью обязательно разбудят этим. Двери скрипят. Куча комаров в номере! Поспать вообще не удалось! Остались волдыри. Сервис также отвратительный. Никому не советую эту гостиницу, заплатите дороже, но это будет стоить вам хорошего отдыха!

Такая ж, картина заказали за 500 р., втюхали за 650.((( Но на доп.услуги не повелись, и чаевых не просили))) В принцепе бюджетный ответ "Подушкину", комнаты за 400-700 р. метров по 8, санузел, кондей. Все на твердую 4.

Пришли с подругой, по телефону сказали, что комната будет стоить 600 рублей. заказали на 2 часа, в итоге на месте цену повысили до 800 рублей в час + 600 рублей (за 2 комплекта: полотенце, тапочки, мыло, простыня)  + 10% чаевых потребовали. Никому не советую. В итоге заплатили около 2200...хотя собирались на 1200.

Лучшие компании